Главные новости Люберец
Люберцы
Апрель
2022

Новости Люберец за 24.04.2022

В Московской области мужчина признан виновным в убийстве, совершенном 13 лет назад

«Хот» (hot) 

Собранные следственными органами ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 45-летнему жителю Подмосковья. Он признан виновным в убийстве, совершенном 13 лет назад (ч.1 ст. 105 УК РФ). Следствием и судом установлено, что 1 ноября 2009 года обвиняемый, находясь на В берегу водоема в Люберецком районе, в ходе ссоры совершил убийство...

Первого мая состоится турнир по силовому экстриму в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 апреля. INLUBERTSY.RU -В городском округе Люберцы 1 мая состоится 3-й ежегодный межрегиональный турнир по силовому экстриму Люберецкая сила "МИР! СТРОНГ! МАЙ!", сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Депутаты Люберец передали в общественные организации порядка 100 куличей

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 апреля. INLUBERTSY.RU - В канун Светлой Пасхи депутаты люберецкой фракции «Единой России» навестили общественников и представителей старшего поколения и передали им пасхальной выпечки порядка 100 штук, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Ульяновский тхэквондист Артем Мытарев вернулся из Нальчика с победой!

«УлСити» (Ульяновск) 

Ульяновскому спортсмену Артему Мытареву не было равных среди спортсменов в весовой категории до 74 кг, участвующих в национальном первенстве по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года, проходившем в г. Нальчик. В Столице Кабардино-Балкарской Республики наш земляк Артем Мытарев, в 2019 голу получивший звание Мастера спорта России по тхэквондо, одержал уверенную победу сразу в […]

Владимир Ружицкий проверил работу самого большого кладбища в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 апреля. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в преддверии Светлого Христова Воскресения проверил качество содержания территории и работу Ново-Люберецкого кладбища.



Десятилетний ребенок упал с четвертого этажа недостроя в Хотьково

Блог сайта «Царьград» 

В городском округе Сергиев Посад в городе Хотьково десятилетний мальчик упал с четвертого этажа здания недостроенной больницы, задев два выступа головой. Инцидент произошел в пятницу вечером на Заводской улице.

Читать дальше...

Проверили наличие товара и уровень цен порядка 30 магазинов и аптек в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 апреля. INLUBERTSY.RU - В формате круглого стола партийцы «Единой России», представители администрации городского округа Люберцы и общественности обсудили ход работы по проверке магазинов и аптек на наличие социально значимых товарных позиций, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Пассажиропоток в общественном транспорте Подмосковья вырос на 6% в январе-марте

Mskagency.ru (Москва) 

24.04.2022 08:53. Агентство "Москва".

За I квартал 2022 года пассажиры общественного транспорта Подмосковья совершили 294 млн поездок. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

К 2026 году в Люберцах построят новый логистический центр

Molnet.ru

Источник ФОТО: moskvichi.net

Сообщается, что администрация городского округа Люберцы подписала соглашение о сопровождении инвестпроекта по строительству «Терминально-логистического центра Люберцы» с ООО «ТЛЦ Люберцы».

Как сообщает "Подмосковье сегодня", в результате реализации проекта уже в следующем году в городском округе Люберцы будет создано около 120 новых рабочих мест, а к 2026 году эта цифра увеличится до 400.

На Пасху в области запустят дополнительные автобусы

Molnet.ru

Источник ФОТО: bryansk.aif.ru

На Пасху, 24 апреля, в Московской области на ряде направлений и маршрутов будут запущены дополнительные и временные маршруты движения автобусов, информирует РИАМО. Отмечается, что 

на некоторых маршрутах движения автобусов проезд будет бесплатным.

В городском округе Люберцы 24 апреля на маршрутах №41 «ст. Люберцы – Новолюберецкое кладбище» и №61 «Жуковский (пл. Громова) – Островцы» будет курсировать по 11 автобусов. Кроме того, 1 мая здесь будет увеличен выпуск автобусов до 7. Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 24.04.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






УФАС Подмосковья включило компанию «Лидер» в реестр нечестных поставщиков

Паркинг на тысячу машин построят в Люберцах

Жителей Люберец приглашают на тренировку с актером Андреем Сухиным

Двое жителей Люберец получили знаки «Почетный донор России»