Главные новости Люберец
Люберцы
Апрель
2022

Новости Люберец за 25.04.2022

Жителей Люберец пригласили принять участие в конкурсе эссе в честь Дня Победы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 25 апреля. INLUBERTSY.RU - Жителей городского округа Люберцы приглашают принять участие в конкурсе эссе, посвященном Дню Победы, участники напишут письмо из будущего в прошлое фронтовикам, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет по культуре администрации муниципалитета.

Велодорожку восстановили в парке «Малаховское озеро» в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 25 апреля. INLUBERTSY.RU - На минувшей неделе, с 18 по 24 апреля, в парке «Малаховское озеро» городского округа Люберцы привели в нормативное состояние велодорожку, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Ресурсоснабжающая организация обеспечит электроснабжение предприятий Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 25 апреля. INLUBERTSY.RU - Компания «Мособлэнерго» обеспечит электроснабжение предприятий малого бизнеса, расположенных в деревне Мотяково городского округа Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на ресурсоснабжающею организацию.



Аипова: Более 15,2 тысяч нарушителей правил парковки зафиксировано в Подмосковье через приложение «Народный инспектор»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С начала 2022 года активные пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 15 229 случаев нарушения правил парковки, в том числе 10 780 – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 149 – на детских игровых площадках, остальные – загораживали проезд спецтехники к контейнерным площадкам.

Закон Московской области № 64/2022-ОЗ «Об определении муниципальных образований Московской области, на территориях которых не допускаются строительство, реконструкция и эксплуатация жилых домов на земельных...

Московская областная Дума 

Проект закона № 325па

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Об определении муниципальных образований Московской области, на территориях которых не допускаются строительство, реконструкция и эксплуатация жилых домов на земельных участках из состава земель сельскохозяйственного назначения, используемых крестьянскими (фермерскими) хозяйствами для осуществления своей деятельности

Статья 1

В соответствии с пунктом 5 статьи 11 Федерального закона от 11 июня 2003 года № 74-ФЗ «О крестьянском (фермерском) хозяйстве»... Читать дальше...

Водители заплатили за нарушения ПДД 796 тысяч рублей в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 25 апреля. INLUBERTSY.RU - За минувшую неделю, с 18 по 24 апреля, водители в городском округе Люберцы заплатили 796 тысяч рублей за нарушения Правил дорожного движения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Один коммерческий объект построят в Одинцовском городском округе

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Центр содействия строительству при Правительстве Московской области за прошедшую неделю поступили 39 новых проектов. Из них: 8 – объекты крупного бизнеса, 31 – малого.

Читать дальше...

Заделали свыше 930 ям в Люберцах на дорогах за неделю

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 25 апреля. INLUBERTSY.RU - С 18 по 24 апреля в городском округе Люберцы на муниципальных дорогах подрядные организации заделали 931 яму, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Владимир Ружицкий проведет встречу с жителями Люберец в формате выездной администрации

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 25 апреля. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий 27 апреля в школе №54 проведет встречу с жителями в формате выездной администрации.

Новости Московской области
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Количество жилищно-коммунальных жалоб жителей Люберец в ЕДС снижается вторую неделю подряд

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 25 апреля. INLUBERTSY.RU - В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала 227 заявок жителей городского округа Люберцы в Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО), которые касались содержания многоквартирных домов.

Депутат Мособлдумы проверил состояние мемориала в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 25 апреля. INLUBERTSY.RU - Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско в рамках реализации партийного проекта «Историческая память» в ходе подготовки к празднованию 77-й годовщины Великой Победы проверил содержание мемориала военным лётчикам в Люберцах, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Просматривали в Люберцах 25.04.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






В Люберцах прошел футбольный турнир памяти тренера Валерия Товкача

Субботник в Люберцах проведут на 7 общественных территориях и в 28 дворах

В центре Москвы задержали мужчину с 10 кг гашиша на 20 млн рублей

Сотрудники центра охраны материнства Подмосковья сдали около 10 литров крови