Главные новости Люберец
Люберцы
Май
2022

Новости Люберец за 24.05.2022

Юридическим лицам в городском округе Красногорск рекомендовано соблюдать закон о тишине

Kragor.ru

Инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области регулярно ведут надзор за соблюдением тишины в жилых районах и выносят предписания юридическим организациям, которые нарушают тишину и покой граждан в обеденное и ночное время. Наибольшее количество нарушителей тишины в 2022 было в городских округах Красногорск, Люберцы, Ступино, Пушкино и Одинцово. По обращениям жителей на нарушение тишины и ... Юридическим лицам в городском округе Красногорск рекомендовано соблюдать закон... Читать дальше...

Аипова: ГУСТ рекомендует юридическим лицам соблюдать закон о тишине

Газета «Родники» (Мытищи) 

Инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области регулярно ведут надзор за соблюдением тишины в жилых районах и выносят предписания юридическим организациям, которые нарушают тишину и покой граждан в обеденное и ночное время.

81 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 974 349 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 15 076 человек. Выздоровели и выписались 954 237 человек.

Читать дальше...

Качество воздуха вновь проверили в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Мобильные лаборатории ГКУ «Мособлэкомониторинг» продолжают совершать рейды, контролируя качество воздуха в Подмосковье. На минувшей неделе пробы для лабораторного анализа отбирались в городских округах Серпухов, Красногорск, Можайский, Люберцы, Одинцовский, Балашиха, Клин, Коломна, Дмитровский и в Москве

Топовые хореографы России покажут танцевальный мастер-класс в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 24 мая. INLUBERTSY.RU - Во Дворце спорта «Триумф» городского округа Люберцы 28 мая топовые хореографы России проведут бесплатный танцевальный мастер-класс, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет по культуре администрации муниципалитета.

Спортсмены Люберец завоевали три медали на первенстве ЦФО России по тяжелой атлетике

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 24 мая. INLUBERTSY.RU - Воспитанники спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали три медали на первенстве Центрального федерального округа России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Более 3,4 тысячи юных жителей Люберец отдохнут в школьных лагерях летом

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 24 мая. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы во время летней оздоровительной кампании, которая стартует 1 июня, в школьных лагерях отдохнут более 3,4 тысячи юных жителей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Архиерейское богослужение в день обретения мощей преподобного Давида

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» 

23 мая в день обретения мощей преподобного Давида, игумена Вознесенского Серпуховского чудотворца, архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий совершил Божественную литургию в Вознесенской Давидовой пустыни, где покоятся мощи святого.

Читать дальше...



Госжилинспекция Подмосковья подтвердила факты недопуска для техобслуживания газового оборудования в 34 квартиры Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 24 мая. INLUBERTSY.RU - К 20 мая Госжилинспекция Подмосковья проконтролировала исполнение более 29 тысяч заявок в ЕДС из 55 городских округов в категории «Обеспечение доступа в квартиру для проведения техобслуживания внутриквартирного газового оборудования».

Владимир Ружицкий проведет встречу с жителями в формате выездной администрации

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 24 мая. INLUBERTSY.RU - В эту среду, 25 мая, в школе № 52 п. Малаховка (Быковское шоссе, 52А) пройдет встреча с жителями в формате выездной администрации, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу городского округа Люберцы Владимира Ружицкого.

Летняя спартакиада команд дошкольных образовательных организаций прошла в авиаграде

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Об этом сообщает Телеграм-канал «Жуковский.Online». В различных эстафетах на территории Центра спорта «Метеор» состязались 160 воспитанников дошкольных учреждений. Оценивали меткость, ловкость и быстроту судьи из Люберец, Воскресенска, Котельников и Раменского. Неоценимую помощь оказали студенты-волонтёры Московской государственной академии физической культуры.

Читать дальше...

Партийцы поздравили выпускников Люберец с окончанием школы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 24 мая. INLUBERTSY.RU - Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско, депутаты партийной фракции в местном Совете приняли участие в выпускных торжественных линейках и поздравили выпускников с окончанием школы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Люберецкое отделение партии.

Ведется набор учащихся в медиакласс в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 24 мая. INLUBERTSY.RU - В Кадетской школе городского округа Люберцы ведется набор в 9-й предпрофильный медиакласс по направлению «Тележурналистика».

Жители Люберец могут принять участие в предварительном голосовании партии до 29 мая

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 24 мая. INLUBERTSY.RU - На платформе https://pg.er.ru/23 мая в электронном формате началась процедура предварительного голосования по выдвижению от «Единой России» кандидатов на предстоящие сентябрьские выборы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Люберецкого отделения партии.

Спортсмены Люберец завоевали четыре медали на турнире по греко-римской борьбе

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 24 мая. INLUBERTSY.RU - Воспитанники школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали четыре медали на турнире по греко-римской борьбе в Москве, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Спортсмен Люберец занял призовое место в соревнованиях по прыжкам в высоту

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 24 мая. INLUBERTSY.RU - Воспитанник спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы Никита Беляков завоевал бронзовую медаль на Московских студенческих спортивных играх, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Первый блок Новолюберецких очистных сооружений полностью введен в эксплуатацию

MskAgency.ru 

24.05.2022 03:25. Агентство "Москва".

После ввода в эксплуатацию сооружений механической очистки полностью сдан первый блок Новолюберецких очистных сооружений, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Игоря Войстратенко.

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 24.05.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Поэт Александр Шаганов: «Группа «Любэ» всегда дышала в унисон с Россией»

В Люберцах прошел футбольный турнир памяти тренера Валерия Товкача

В Люберцах у модели Агафонова обнаружили сверток с килограммом кокаина

В Подмосковье задержали актера и модель Агафонова с килограммом кокаина