Главные новости Люберец
Люберцы
Июнь
2022

Новости Люберец за 07.06.2022

Обвиняемый в убийстве двух предпринимательниц умер в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

В подмосковных Люберцах умер мужчина, которого обвиняли в убийстве двух предпринимательниц. Об этом пишут в сообществе «ВКонтакте» «Люберцы Life». В МУ МВД России «Люберецкое» данную информацию подтвердили.

Читать дальше...

Первый контрольный вылет провел дрон Госжилинспекции в Одинцовском

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

187 контрольных облетов провели квадрокоптеры Госжилинспекции Подмосковья с начала сезона. В 24 городских округах с их помощью проконтролировали ремонты на крышах и фасадах домов, состояние выступающих и сложно доступных конструкций, и провели серию подготовительных к ОЗП осмотров. К июню в список «летающих муниципалитетов» добавились еще семь округов, среди которых Одинцовский, а лидером по числу «инспекционных» вылетов стал Красногорск, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

С начала сезона дроны Госжилинспекции провели в Красногорске 19 контрольных вылетов

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

187 контрольных облетов провели квадрокоптеры Госжилинспекции Подмосковья с начала сезона. В 24 городских округах с их помощью проконтролировали ремонты на крышах и фасадах домов, состояние выступающих и сложно доступных конструкций, и провели серию подготовительных к ОЗП осмотров. К июню в список «летающих муниципалитетов» добавились еще семь округов, а лидером по числу «инспекционных» вылетов стал Красногорск, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

На прошлой недели в ЕДС ЖКХ Люберец поступило почти 4 тыс обращений

Youhouse.ru 

По словам главы управления ЖКХ администрации городского округа Люберцы Владимира Караваева, с 30 мая по 5 июня текущего года в Единую диспетчерскую службу ЖКХ муниципалитета поступило более 3,9 тыс. обращений от жителей.

Тимофей Хорошилов, 15 лет, радиоиндуцированная (последствия лучевой терапии) остеосаркома правой подвздошной кости, спасет эндопротезирование, 2 401 286 ₽

Блог сайта «Русфонд» 

В трехлетнем возрасте Тимофею Хорошилову из подмосковного города Люберцы удалось победить рак. Помогли убойные дозы химии и облучения. Но спустя два года на мальчика посыпались удар за ударом. Он перенес ишемический инсульт, затем смещение шейки бедра, укрепление кости винтами. А в 2020 году врачи обнаружили остеосаркому подвздошной кости, часть ее пришлось удалить. С тех пор Тимофей все больше лежит, передвигаться по квартире он может только на костылях, под присмотром мамы. Поставить мальчика на ноги поможет эндопротезирование. Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 07.06.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне






В Люберцах 20 апреля презентуют книгу в рамках проекта поддержки творческих людей с ОВЗ

В Москве выставили на торги спортцентр в Некрасовке

В Подмосковье выпустили книгу «Донорство Крови»

Мужское население Люберец 20 апреля приглашают проверить свое здоровье у онколога