Главные новости Люберец
Люберцы
Июнь
2022

Новости Люберец за 24.06.2022

Жители 21 округа Подмосковья смогут проверить здоровье в парках

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В предстоящие выходные жители 21 городского округа Подмосковья смогут пройти иммунопрофилактику от COVID-19 и проверить здоровье в мобильном комплексе в парке у дома. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Московской области.
"Выездные бригады медиков будут работать 25 и 26 июня в Балашихе, Дмитрове, Долгопрудном, Кашире, Клину, Люберцах, Пушкине, Ногинске, Одинцове, Коломне, Раменском, Сергиевом Посаде, Серпухове, Солнечногорске, Ступине, Реутове, Чехове, Жуковском, Химках, Орехово-Зуеве и Электростали. Читать дальше...

Все желающие 25 и 26 июня смогут бесплатно проверить свое здоровье в парках Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 июн. В эти выходные – 25 и 26 июня – жители Подмосковья смогут бесплатно проверить состояние своего здоровья в парках. Для этого медики будут дежурить в парках 21 городского округа Московской области, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Читать дальше...

Россиян удивила цена на помидоры в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Стоимость килограмма помидоров в 650 рублей в подмосковных Люберцах удивила и разозлила россиян. Снимок таблички на лотке с плодами, сделанный на рынке у станции «Томилино», опубликовали в Telegram-канале «Мои Люберцы».



СМИ рассказали о возможном наследстве певца Пьера Нарцисса

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Автор хита «Шоколадный заяц» Пьер Нарцисс оставил в наследство квартиру в Люберцах за семь миллионов рублей, авторские права на песни и виллу в Санта-Монике. Об этом сообщает издание StarHit.

Читать дальше...

Жители Подмосковья смогут бесплатно проверить здоровье в парках 25 и 26 июня

360° Подмосковье 

В Московской области этим летом жители могут проверять свое здоровье в городских парках. Им очень нравится такая инициатива, поскольку не у всех есть возможность посетить врача в будние дни, а в парке можно и прогуляться в выходной, и пройти некоторые обследования. На наступающих выходных, 25 и 26 июня, бригады врачей будут принимать пациентов в 21 городском округе.

Жители Подмосковья 25-26 июня смогут проверить свое здоровье в парках 21 городского округа

Mskagency.ru (Москва) 

24.06.2022 13:55. Агентство "Москва".

В предстоящие выходные дни 25-26 июня жители Московской области смогут проверить свое здоровье в парках 21 городского округа. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Еще 3 электрические подстанции отремонтировали в Солнечногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Электроснабжение в Солнечногорске стало надежнее. Мособлэнерго отремонтировали еще 3 подстанции в городском округе. Рабочие обновили строительную часть зданий и трансформаторные подстанции в поселках Ржавки, Обухово и Поварово. Теперь оборудование будет защищено от преждевременного износа. В Ржавках и деревне Марьино также заменили провода общей протяженностью 1210 метров. Такая мера поможет снизить аварийность на линиях, которые дают электричество более чем тысяче местных жителей. Надежность... Читать дальше...

Суд повторно рассмотрит дело о взятках в отношении экс-советника мэра крупного города РФ

Anticorr.media 

В Ярославле в суд повторно поступило уголовное дело в отношении экс-советника мэра по вопросам торговли, рекламы и туризма Сергея Бакшина. Об этом сообщает пресс-служба Яроблсуда. Мужчину обвиняют в получении взяток в крупном и особо крупном размерах. Премтупление было совершено, когда Бакшин занимал должность директора акционерного общества «Центр» в Ярославле, которое занималось организацией ярмарок. В 2021 […]

Читать дальше...

«Самолет» в партнерстве с Ujin запускает масштабный проект цифровизации ЖКХ

PR property 

Впервые подобная система за короткий период будет внедрена для управления большим объемом недвижимости массового сегмента. До конца года она охватит более 1,8 млн кв. м в Московской области и Новой Москве. Система объединит несколько тысяч датчиков в системах контроля доступа, электроснабжения, водоотведения, лифтового хозяйства, пожаротушения в 6 проектах группы «Самолет». 

Читать дальше...

Назван топ-15 лучших пляжей Подмосковья

360° Подмосковье 

Комфортный и безопасный пляжный отдых в Подмосковье — реальность. Купальный сезон в регионе уже открыт. Для его жителей и гостей подготовили 212 зон отдыха, где можно расположиться на шезлонге или взять напрокат катамаран. «360» подобрал 15 лучших пляжей области.

«Мособлэнерго» отремонтировало 3 подстанции в городском округе Солнечногорск

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» в текущем году капитально отремонтировало 3 подстанции в городском округе Солнечногорск в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей. Мероприятия выполнялись под контролем Министерства энергетики Московской области.

Умер певец Юрий Шатунов — легенда 90-х

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Юрий Шатунов умер в больнице города Домодедово. В машине «скорой помощи», приехавшей на вызов, сердце остановилось, но сердцебиение удалось восстановить.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Павел Шадыханов снова будет судить матч с участием воронежского «Факела»

В Подмосковье задержали актера и модель Агафонова с килограммом кокаина

В Люберцах проверили ход строительства нового корпуса ЖК «Жулебино Парк»

Клипы Валерии в прошлом. В Москве задержали модель с килограммом кокаина