Главные новости Люберец
Люберцы
Июнь
2022

Новости Люберец за 29.06.2022

В Люберцах сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии встретились с военно-патриотическими отрядами

Управление Росгвардии по Московской области 

В рамках ежегодной ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией», сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии города Люберцы провели тематическую встречу с военно-патриотическими отрядами «Беркут" и "Девчата Беркута" имени Героя Советского союза Н.Д. Дугина Люберецкого района.

Читать дальше...

Названы города Подмосковья, в которых активнее всего пользуются экопунктами

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Компания «РТ-Инвест» проанализировала города Московской области, жители которых чаще всего пользуются ее экопунктами. Составлен список самых активных  сообщает пресс-служба компании.

Диагностика автомобиля в Москве и в области

PR text 

Каждый автомобилист сталкивается с неполадками в своем железном коне. Не стоит игнорировать мелкие недочеты в работе узлов и непонятные шумы со стороны ДВС или рулевой. Чем раньше будет выявлена и устранена неполадка, тем меньше будет ущерб для общего состояния автомобиля и, как следствие, вашего бюджета.

Читать дальше...

Полицейские МУ МВД России «Люберецкое» провели акцию «Осторожно, мошенники!»

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Люберецкое» провели акцию «Осторожно, мошенники!», направленную на профилактику мошенничеств и сокращение числа подобных преступлений.

Минэкологии Подмосковья: Рыба в Черном озере погибла из-за жары

MskAgency.ru 

29.06.2022 16:58. Агентство "Москва".

Рыба в Черном озере в городском округе Люберцы погибла из-за жары, а «кишащими насекомыми», которые напугали жителей, оказались безвредные мелкие рачки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе подмосковного министерства экологии и природопользования.

Читать дальше...



В Люберцах приступили к строительству путепровода на Октябрьском проспекте

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В городском округе Люберцы приступили к строительству путепровода между улицами Красной и Смирновской протяженностью 473 м, сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Торжественное открытие роллердрома в парке Люберец 30 июня переносится на 12.30

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы 30 июня состоится торжественное открытие нового роллердрома в 12.30, а не в 11.00, как говорилось ранее, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Владимир Ружицкий поздравил с юбилеем председателя общественной организации Люберец

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду поздравил с 85-летием председателя общественной организации малолетних узников фашизма Нину Фёдоровну Белоусову.

Развалившийся посреди дороги полуголый мужик рассорил народ: видео

Ryb.ru (Рыбинск) 

По Сети разлетелось видео, которое стало причиной настоящего противостояния между пользователей. Ролик был снят в Московской области, на одной из улиц города Люберцы. В кадре полуголый мужчина, лишь в одних штанах развалился прямо на проезжей части. Судя по всему, он в тот момент находился без сознания. Как передает интернет-издание “Подмосковье сегодня”, короткий ролик был опубликован […]

Красногорск в числе подмосковных городов, где активнее всего пользуются фандоматами

Kragor.ru

В «РТ-Инвест» (входит в госкорпорацию Ростех)  проанализировали статистику и определили подмосковные города, жители которых активнее всего пользуются фандоматами. В десятке лучших – Балашиха, Красногорск, Королёв, Химки, Мытищи, Домодедово, Долгопрудный, Люберцы, Одинцово и Подольск. Вместе они собрали более 27 тонн вторичных ресурсов, готовых к переработке. География расположения и модельный ряд экопунктов «РТ-Инвест постоянно расширяется. До конца ... Красногорск в числе подмосковных городов,... Читать дальше...

В Люберцах до конца лета установят восемь губернаторских детских площадок

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В городском округе Люберцы до конца августа в рамках программы губернатора Андрея Воробьева обустроят восемь детских игровых площадок, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

На Люберецких полях достраивают один из крупнейших ФОКов столицы

Голос Некрасовки 

Строительство крупного физкультурного ФОКа с бассейном и ледовой ареной в Некрасовке планируют завершить до конца года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики Андрей Бочкарев. Подробности сообщили в газете «ЮВК». – Строители уже возвели трехэтажное здание с подземным этажом и завершают отделку фасада. Он будет облицован аквапанелями и светопрозрачными витражными элементами, которые […]

Люберецкая областная больница получит новое диагностическое оборудование

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В нескольких подразделениях Люберецкой областной больницы идет подготовка к установке нового диагностического оборудования, в рамках национального проекта «Здравоохранение» в 2022 году будет получено шесть аппаратов, сообщили в медицинском учреждении.

В Люберцах музей космонавтики пополнился экспонатами, связанными с полетами во Вселенную

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Музей космонавтики техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина в городском округе Люберцы пополнился новыми экспонатами, их передал полковник в отставке Василий Паршин, сообщили в учебном заведении.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Москве возбудили уголовное дело после покушения на инспектора в электричке

В Подмосковье задержали актера и модель Агафонова с килограммом кокаина

В Люберцах у модели Агафонова обнаружили сверток с килограммом кокаина

Павел Шадыханов снова будет судить матч с участием воронежского «Факела»