Главные новости Люберец
Люберцы
Июль
2022

Новости Люберец за 06.07.2022

Проректора академии задержали в Подмосковье по подозрению в сбыте наркотиков

Блог сайта «Утро» 

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении проректора, главы центра информационных технологий таможенной академии в Люберцах. Его подозревают в сбыте запрещенных веществ в крупном размере, сообщили в региональном главке СК.

Читать дальше...

Поликлинику на 500 посещений построят Люберцах к 2025 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье объявили конкурс на строительство поликлиники на 500 посещений в городском округе Люберцы. Об этом сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова. Информация о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ опубликована в Единой информационной системе в сфере закупок. Подрядчик должен будет выполнить инженерные изыскания, проектную документацию, разработать проект благоустройства и проект интерьеров, выполнить работы... Читать дальше...

Поликлинику на 500 посещений построят в Люберцах к 2025 году

360° Подмосковье 

В Подмосковье объявили конкурс на строительство поликлиники на 500 посещений в городском округе Люберцы. Об этом сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» напоминают жителям Подмосковья, как в летний зной защититься от солнечного удара

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники региональной противопожарно-спасательной службы рекомендуют жителям Подмосковья в знойные дни остерегаться теплового и солнечного удара.

Читать дальше...

В Казани вынесли приговор жителю подмосковных Люберец, который расплатился на рынке фальшивой купюрой

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Казани вынесли приговор 33-летнему жителю подмосковных Люберец, который расплатился фальшивой купюрой на рынке.

В МВД по РТ сообщили, что в июле прошлого года в Казань из Подмосковья приехал уроженец одной из стран ближнего зарубежья с целью сбыть поддельные 5-тысячные купюры. Мужчина был задержан с поличным на одном из рынков. В ходе досмотра арендованной машины у него нашли еще 24 аналогичные купюры.

В Казани за сбыт фальшивых купюр 5 тысяч посадили жителя Подмосковья

Блог сайта «smi.today» 

К 3 годам колонии общего режима приговорил Московский райсуд Казани 33-летнего жителя города Люберцы, уроженца одной из стран ближнего зарубежья. Его взяли с поличным при оплате товара на рынке фальшивой банкнотой в 5 тысяч рублей, а позже в машине нашли еще 24 таких же, — сообщили «Реальному времени» в пресс-центре МВД Татарстана. Распространителя подделок вычислили сотрудники экономической полиции. На допросе он признался — ранее закупил в Москве партию из 50 фальшивых купюр и часть уже пустил в оборот... Читать дальше...



Андрей Воробьев проверил готовность роддома в Красногорске к открытию после ремонта

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 июл. Губернатор Московской области Андрей Воробьев оценил готовность роддома в Красногорске к приему пациентов, пообщался с врачами и будущими мамами. Медучреждение откроется после капремонта 15 июля, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

За парковку на участках с зелёными насаждениями и газонах красногорцев ждёт штраф

Kragor.ru

С начала 2022 года в раздел «Народный инспектор» приложения «Добродел» поступило 23 700 обращений по факту нарушений от жителей Подмосковья, загрузивших фото или видео материалы неправильно припаркованных автомобилей. После чего нарушителю приходит штраф как в электронном формате на Госуслуги, так и физическим письмом по Почте России. — Всего за год уже выписано 1 329 штрафов. ... За парковку на участках с зелёными насаждениями и газонах красногорцев ждёт штраф

В Республике Татарстан мужчина признан виновным в сбыте поддельных денежных знаков

Блог сайта «+Новости» 

Московским районным судом г. Казани вынесен приговор в отношении 33-летнего жителя д. Марусино г. Люберцы Московской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 УК РФ (Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг).

Читать дальше...

«Ночная фея» обобрала поклонника в отеле на Новомарьинской

Газета «Юго-Восточный Курьер» (Москва) 

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Марьино задержали подозреваемую в краже личных вещей у гражданина. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УВД по ЮВАО....

Более 70 зданий ввели в эксплуатацию в Подмосковье

360° Подмосковье 

Разрешения на ввод в эксплуатацию получили 41 жилой и 34 нежилых объекта в Подмосковье. Еще 35 зданиям выдали разрешения на строительство. Об этом сообщило министерство жилищной политики Московской области.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Депутат Мособлдумы оценила работы по реконструкции стадиона в Люберцах

В Люберцах дали старт субботнику по благоустройству воинских захоронений

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области

На дорогах Люберец с начала года устранили свыше 6 тыс ям