Главные новости Люберец
Люберцы
Июль
2022

Новости Люберец за 09.07.2022

Второй инцидент за сутки: В Подмосковье жёстко сел самолёт с 19 парашютистами

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье самолёт с 19 парашютистами совершил жесткую посадку в районе Серпухова. Информации о причинах инцидента и пострадавших пока нет. При этом это уже второй подобный случай за последние сутки.

Читать дальше...

В Люберцах от менингококка умерли двое школьников

Блог сайта «Царьград» 

В Люберцах в больницу с менингококковой инфекции попали пятеро детей, двое из них погибли. Как сообщает «МК», в начале июня заболел 13-летний мальчик из деревни Мотяково. Школьника на скорой увезли в больницу, он впал в кому и умер через десять дней в реанимации.

Читать дальше...

В Люберцах вертолет Robinson с двумя пассажирками зацепился за ЛЭП и экстренно приземлился

Телеканал «RTVI» 

В Люберецком районе Подмосковья частный вертолет Robinson совершил жесткую посадку, зацепившись за ЛЭП. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Пилот воздушного судна и две пассажирки остались живы. Московская транспортная прокуратура начала проверку по факту произошедшего.

Читать дальше...

В Подмосковье совершил экстренную посадку вертолет «Робинсон»

«Взгляд» 

Вертолет «Робинсон» совершил экстренную посадку в Московской области, на борту находились три человека, погибших нет, сообщили в экстренных службах.

«В городском округе Люберцы в поселке Октябрьский совершил экстренную посадку вертолет «Робинсон». По предварительной информации, погибших нет», – передает ТАСС со ссылкой на источник.

Читать дальше...



Вертолет Robinson совершил экстренную посадку в Подмосковье

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Московской области совершил экстренную посадку вертолет Robinson с тремя гражданами на борту. Соответствующую информацию предоставил сотрудникам средств массовой информации осведомленный источник.

Читать дальше...

В России разбился ещё один частный вертолёт Robinson

Рамблер 

Вертолёт Robinson совершил аварийную посадку в подмосковных Люберцах, сообщили в экстренных службах. Причиной стала ошибка пилотирования — пилот зацепился за линию электропередачи (ЛЭП).

Прокуратура начала проверку после аварийной посадки вертолета под Люберцами

MskAgency.ru 

09.07.2022 12:38. Агентство "Москва".

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с аварийной посадкой вертолета в Люберецком городском округе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Сегодня, 9 июля 2022 года, в Люберецком городском округе Московской области совершил аварийную посадку вертолет марки Robinson. На борту воздушного судна находились три человека, по предварительным данным они не пострадали. Проведение проверки поручено Московской... Читать дальше...

Совершивший жесткую посадку под Москвой вертолет вез туристов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МЧС РФ

Пассажирка частного вертолета, который 9 июля совершил жесткую посадку в подмосковных Люберцах, рассказала РЕН ТВ о случившемся. По словам женщины, это был туристический полет, они с дочерью хотели посмотреть на Москву с высоты.

"Говорят, что достаточно жесткая посадка, но по сути была мягкая посадка, мы приземлились в поле. У нас был просто туристический полет над Москвой 30 минутный, но на 3-5 минуте у нас случилась техническая неполадка и пилот принял решение посадить вертолет на поле. Читать дальше...

МЧС опровергло крушение частного вертолета в Люберцах

360° Подмосковье 

Телеканал «Звезда» сообщил, что частный вертолет разбился в Люберцах, зацепившись за линию электропередачи и скрывшись за деревьями. Телеканал «360» связался с пресс-службой МЧС, где эти данные опровергли.

В Московской области совершил жёсткую посадку частный вертолёт

ИА REGNUM 

Частный вертолёт совершил экстренную жёсткую посадку в посёлке Октябрьский городского округа Люберцы Московской области. Об этом 9 июля сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

Экстренная посадка вертолета произошла в городском округе Люберцы

MskAgency.ru 

09.07.2022 11:55. Агентство "Москва".

В городском округе Люберцы, в пос. Октябрьский, вертолет совершил экстренную посадку. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Видео с места жесткой посадки частного вертолета под Москвой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В социальных сетях появились кадры с места падения частного вертолета в подмосковных Люберцах. Автор ролика, опубликованного в Telegram-канале "Мои Люберцы, говорит, что накануне вечером вертолет "низко летал над лесом".

Читать дальше...

В подмосковных Люберцах совершил жёсткую посадку частный вертолёт.

Блог сайта «Авторадио» 

В Подмосковье разбился частный вертолет. На борту находились два человека. По предварительной информации, никто не погиб. Вертолет потерпел крушение в Люберецком районе. Как сообщают очевидцы, он зацепился за провода, задымился, а затем скрылся за деревьями.

КПО «Восток» отгрузил переработчикам 13,68 тонны «добрых крышечек» за шесть месяцев 2022 года

360° Подмосковье 

Крупную партию пластиковых крышек для благотворительного проекта «Добрые крышечки» отгрузили переработчику с крупнейшего в Европе комплекса переработки отходов «Восток» (входит в группу «ЭкоЛайн»). Тверской компании «Экополимер» отправили около пяти тонн вторсырья. Всего за первые шесть месяцев 2022 года он получил от КПО 13,68 тонны «добрых крышечек».

Водителя фирмы будут судить в Подмосковье за смертельный наезд на инженера во время погрузки сейфа

MskAgency.ru 

09.07.2022 01:17. Агентство "Москва".

Люберецкий городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении 54-летнего водителя компании, случайно задавившего ведущего инженера организации при погрузке сейфа на складе в Котельниках. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 09.07.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Хирурги Подмосковья повышают свои профессиональные компетенции в стенах МОНИИАГ

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь

«Наташинский парк» в Люберцах временно перекроют

Очарованы, околдованы