Главные новости Люберец
Люберцы
Июль
2022

Новости Люберец за 11.07.2022

Полиция задержала водителя каршеринга после смертельного ДТП в Люберцах

Блог сайта «От личное мнение» 

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Водитель каршеринга, который сбил трех пешеходов в подмосковных Люберцах, задержан. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД по региону Татьяна Петрова.

Авария произошла около 16:25 на Октябрьском проспекте. Водитель, управляя каршерингом KIA, выехал на встречную полосу движения на красный свет и сбил пешеходов. Среди пострадавших оказался ребенок, пишет ТАСС.

«Следователем следственного управления МУ МВД России "Люберецкое" водитель автомобиля... Читать дальше...

В Люберцах задержали водителя, сбившего троих пешеходов

Rambler.ru (новости) 

Полиция задержала водителя, сбившего троих пешеходов в подмосковных Люберцах. Об этом в понедельник сообщила ТАСС начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Полиция задержала водителя каршеринга, сбившего трех пешеходов в Люберцах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Задержан водитель каршеринга, сбивший трех человек на пешеходном переходе в Люберцах. Об этом в ходе в ходе брифинга для журналистов сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области Татьяна Петрова. ДТП произошло 11 июля на Октябрьском проспекте. Автомобиль Kia выехал на встречную полосу и сбил трех человек. Среди пострадавших оказались две женщины 1975 и 1976 года рождения, а также 14-летняя девочка. После госпитализации двое пешеходов скончались, несовершеннолетняя находится на амбулаторном лечении. Читать дальше...

Сбившего трех человек водителя каршеринга задержали в Люберцах

"Вечерняя Москва" 

Водитель автомобиля, сбивший трех человек у остановки ТРЦ «Выходной» в московских Люберцах, задержан. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.



Водитель автомобиля каршеринга задержан после смертельного ДТП в Люберцах

MskAgency.ru 

11.07.2022 22:56. Агентство "Москва".

Правоохранители задержали водителя каршеринга после ДТП на регулируемом пешеходном переходе в подмосковных Люберцах, в результате которого два человека скончались. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

"Помутнело в глазах". Сбивший людей в Люберцах представил свою версию ЧП

L!FE.ru 

47-летний уроженец Сургута, сбивший трёх человек на пешеходном переходе, заявил, что в момент аварии у него помутнело в глазах, а когда очнулся, ДТП уже случилось. Об этом пишет kp.ru со ссылкой на ГУ МВД России по Московской области.Читать далее...

Скончались два пострадавших в ДТП в Люберцах пешехода

Коммерсантъ FM 

Прокуратура Московской области сообщила о смерти двух пешеходов, которых сбила машина каршеринга на Октябрьском проспекте в Люберцах. В ходе ДТП также пострадала 14-летняя девочка — она находится на амбулаторном лечении. «Два пешехода скончались. Несовершеннолетняя находится на амбулаторном лечении»,— сообщила подмосковная прокуратура в своем Telegram-канале. Ранее управление МВД по Московской области заявило о возбуждении уголовного дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил ПДД).Автомобиль марки Kia выехал на встречную полосу... Читать дальше...

Новости Московской области
Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Сбивший насмерть пешеходов водитель каршеринга оказался приезжим

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скриншот видео

Стала известна личность водителя каршеринга, который совершил наезд на людей на остановке в Люберцах. В результате этого ДТП, по последним данным, погибли две женщины.

По данным РЕН ТВ, виновником аварии оказался 47-летний житель Сургута Рустем И. 

При этом у него огромный водительский стаж - с 1993 года.

Напомним, женщины, пострадавшие в результате наезда автомобиля каршеринга в подмосковных Люберцах, скончались в больнице. 

Врачи несколько часов боролись за жизни 46-летней Анны. Читать дальше...

Два пешехода, пострадавшие в ДТП с машиной каршеринга в подмосковных Люберцах, скончались

Блог сайта «Аргументы недели» 

После дорожно-транспортного происшествия с участием машины каршеринга в подмосковных Люберцах скончались два пешехода. Соответствующую информацию предоставили в прокуратуре Московской области.

Читать дальше...

Две женщины скончались после аварии с каршерингом в Люберцах

Яндекс 

Прокуратура взяла расследование ДТП под контроль. Ранее сообщалось, что водитель каршеринга сбил пешеходов на переходе на Октябрьском проспекте в Люберцах. По одной из версий, клиент сервиса мог нарушить ПДД.

Два человека погибли в ДТП с участием каршеринга в Люберцах

Блог сайта «Парламентская газета» 

В подмосковных Люберцах автомобиль каршеринга сбил трех человек, переходивших дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате происшествия погибли два человека. Об этом сообщает прокуратура Московской области в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

После ДТП с каршерингом в Люберцах погибли два пешехода, пострадал ребенок

«Взгляд» 

В Люберцах произошло ДТП с участием машины каршеринга, в результате два пешехода скончались, пострадала девочка 14 лет, сообщила прокуратура Московской области.

В результате ДТП трое пострадавших были госпитализированы. Двое из них скончались. Указывается, что «несовершеннолетняя находится на амбулаторном лечении», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 11.07.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






С начала года в Люберцах снесли 12 незаконно возведенных торговых объектов

В Подмосковном Центре крови рассказали о своей работе на фестивале

Мужское население Люберец 20 апреля приглашают проверить свое здоровье у онколога

В Люберцах более 5,3 тыс выпускников 9 и 11 классов примут участие в ГИА