Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Люберец за 02.08.2022

В парке поселка Люберец завершается обустройство игрового комплекса

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Обустройство игрового комплекса в Парке Сказок в поселке Томилино городского округа Люберцы вошло в завершающую стадию, сообщил секретарь Люберецкого отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.

В поликлинике поселка Люберец установят новый рентген-аппарат в 2022 году

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Старое рентгеновское оборудование в поликлинике № 11 в поселке Малаховка Люберецкой областной больницы уже выработало свой ресурс, согласно адресной программе «Здравоохранение Подмосковья 2019-2024 год», здесь идет подготовка к установке нового рентгеновского диагностического комплекса, сообщили в учреждении здравоохранения.

В Подмосковье в работе 230 тропинок из 758 запланированных в проекте «Пешком»

Kragor.ru

В Московской области динамично реализуется программа по созданию и ремонту пешеходных коммуникаций «Пешком». В 37 городских округах проложат 758 новых «народных тропинок», намеченных самими жителями во дворах, скверах, по направлению к остановкам, социально значимым объектами, школам и детским садам. Общая площадь таких благоустроенных коммуникаций составит около 175 тыс. квадратных метров. — Сейчас в стадии строительства ... В Подмосковье в работе 230 тропинок из 758 запланированных в проекте «Пешком»

МосОблЕИРЦ принял на расчеты более 70 тысяч новых клиентов, красногорцы – в их числе

Kragor.ru

В июле МосОблЕИРЦ принял на расчеты более 70 тысяч новых клиентов в городских округах Балашиха, Богородский, Дмитров, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Коломна, Красногорск, Ленинский, Люберцы, Одинцово, Подольск, Пушкино, Реутов и Сергиев Посад. «В июле МосОблЕИРЦ для 70 тысяч новых клиентов в 15 городских округах начал производить начисления за услуги управляющих и ресурсоснабжающих компаний, выпускать платежные документы ... МосОблЕИРЦ принял на расчеты более 70 тысяч новых клиентов, красногорцы ... Читать дальше...

Когда закон, как дышло…

Блог сайта «Суть Событий» 

СУДбол без правил за фасадом Дворцов правосудия.

Этот иск, как говорили мне опытные юристы, был беспроигрышным. Да что юристы: я сама до сих пор уверена в своей абсолютной правоте. Видимо, это понимал и представитель СТСН «Ново-Марусино», первым словом которого в данном судебном процессе было ходатайство о применении срока исковой давности, как он сказал, по общему правилу. Т.е. полугодового срока, установленного законом для оспаривания решений общего собрания к обычному электронному письму... Читать дальше...

Главный акушер Москвы Оленев заявил о ненадежности народных методов по «выбору» пола детей

360° Подмосковье 

Достаточно сложно повлиять на тренды по соотношению рожденных мальчиков и девочек, поскольку они заложены генетически. Поэтому главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии столичного департамента здравоохранения Антон Оленев отметил, что не стоит доверять народным методикам по «выбору» пола ребенка.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Субботник в Люберцах проведут на 7 общественных территориях и в 28 дворах

Глава Люберец встретился с жителями округа в формате выездной администрации

Три фонтана начнут работать в Люберцах 27 апреля

Схема дорожного движения у ТЦ «Гренада» в Люберцах изменится с 4 мая