Главные новости Люберец
Люберцы
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Люберец за 09.08.2022

В Люберцах стартовала акция помощи зооприютам

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Благотворительную акцию по сбору корма и медикаментов для зооприютов проводит партия «Единая Россия» в преддверии Международного дня бездомных животных.

Еще 14 объектов получили разрешение на строительство в Подмосковье

360° Подмосковье 

Еще 16 зданий ввели в эксплуатацию в Подмосковье. Это четыре жилых и 12 нежилых домов. Еще 14 объектов получили разрешение на строительство. Об этом рассказали в Минжилполитики Подмосковья.

В Люберцах зафиксировали 15-миллионную поездку по карте «Тройка»

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В городском округе Люберцы была зафиксирована 15-миллионная поездка по карте «Тройка», сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Пассажиры Подмосковья стали на 50% чаще пользоваться «Тройкой»

360° Подмосковье 

Пассажиры Московской области совершили 15 миллионов поездок по карте «Тройка» в автобусах региона. Юбилейная оплата проезда была зафиксирована на маршруте № 441 «Жуковский — метро „Котельники“» в Люберцах.

Депутат Мособлдумы проверил установку губернаторских площадок в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В ходе исполнения партийного проекта «Городская среда» депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско оценил качество работ по установке двух детских площадок в городском округе Люберцы.

На станции Выхино воспользоваться экспрессом можно по обычному билету на электрички

Блог сайта «Районный будни» 

Фото: mos.ru. Максим Денисов

Пассажиры ЦППК могут ездить в пиковые часы в экспрессах Казанского направления МЖД по билетам на обычные электрички. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Ездить в экспрессах Казанского направления МЖД временно можно по обычным билетам

Перово: события и люди 

До 23 августа включительно пассажиры Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) могут ездить в часы пик в экспрессах Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) по билетам на обычные электрички. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу перевозчика. «В рамках подготовки Казанского направления к запуску МЦД-3 проводятся масштабные работы по модернизации железнодорожной инфраструктуры […]

Проезд в экспрессах Казанского направления МЖД временно возможен по обычным билетам

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Пассажиры Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) до 23 августа включительно могут ездить в часы пик в экспрессах Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) по билетам на обычные электрички. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу перевозчика. «В рамках подготовки Казанского направления к запуску МЦД-3 проводятся масштабные работы по модернизации железнодорожной инфраструктуры […]

В экспрессах Казанского направления с билетами на обычные электропоезда

Molnet.ru

Фото: molnet.ru

Для того, чтобы в дни изменений сделать поездки пассажиров более комфортными ЦППК предоставила возможность проезда в экспрессах (поездах 7000-й нумерации без предоставления места) по билетам на обычные электропоезда, сообщает пресс-служба ЦППК. Это поможет распределить пассажиропоток более равномерно между всеми электропоездами в часы пик.

Данная опция будет доступна в дни проведения работ, с 7 по 23 августа, по будням с 6:00 до 10:00 и с 17:00 до 20:00 на станциях... Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 09.08.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Люберцах более 5,3 тыс выпускников 9 и 11 классов примут участие в ГИА

В Можайском округе 14 многодетных семей получили земельные участки с начала года

В Москве выставили на торги спортцентр в Некрасовке

Стало известно, сколько стоят дома с банями в Подмосковье