Главные новости Люберец
Люберцы
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Люберец за 17.08.2022

В 2022 году Красногорск в тройке лидеров по решению проблем жителей с горячим водоснабжением

Kragor.ru

С начала 2022 года Госжилинспекция Московской области в региональном Центре управления регионом (ЦУР) проконтролировала отработку более 13,6 тысячи заявок жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО) по вопросам горячего водоснабжения. «По сравнению с таким же периодом прошлого года число заявок выросло на 14 процентов за счет увеличения количества пользователей. А для того, чтобы все ... В 2022 году Красногорск в тройке лидеров по решению проблем жителей с горячим водоснабжением

Лжегазовщики наживались на пенсионерах в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В подмосковных Люберцах мошенники, которые выдавали себя за газовщиков, вымогали у пенсионеров деньги на фиктивную замену оборудования. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 17 августа. 

Красногорские дворы примут участие во Всероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор»

Kragor.ru

С 1 июля 2022 года принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор», организованном по инициативе политической партии "Единая Россия". На конкурсе самые талантливые собственники квартир совместно с управляющими компаниями представили 225 дворов из 47 городских округов региона. — Приятно осознавать, что достаточно большое количество территорий будет ... Красногорские дворы примут участие во Всероссийском конкурсе «Лучший дом. Читать дальше...

Полицейскими в Подмосковье задержаны лжегазовщики, которые вымогали деньги у пенсионеров

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудниками отдела уголовного розыска МУ МВД России «Люберецкое» задержаны 33-летний житель Пензенской области и его 33-летняя сожительница, подозреваемые в совершении серии мошенничеств.

Читать дальше...

Люберецкими полицейскими задержаны лжегазовщики, которые вымогали деньги у пенсионеров

МВД России 

Сотрудниками отдела уголовного розыска МУ МВД России «Люберецкое» задержаны 33-летний житель Пензенской области и его 33-летняя сожительница, подозреваемые в совершении серии мошенничеств.

Обманувших троих пенсионеров на 120 тыс. руб. лжегазовщиков задержали в Люберцах

Mskagency.ru (Москва) 

17.08.2022 05:05. Агентство "Москва".

Сотрудниками отдела уголовного розыска МУ МВД России «Люберецкое» задержаны 33-летние мужчина и его сожительница, подозреваемые в совершении серии мошенничеств. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Депутат Мособлдумы оценила работы по реконструкции стадиона в Люберцах

«Наташинский парк» в Люберцах временно перекроют

Заседание политсовета «Единой России» прошло в Люберцах

В Люберцах ввели в эксплуатацию детский сад на 140 мест