Главные новости Люберец
Люберцы
Сентябрь
2022

Новости Люберец за 10.09.2022

Исполняющий обязанности главы муниципалитета Владимир Волков поздравил жителей городского округа с Днем города Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Люберцах 10 сентября отмечают День города.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём города! Сегодня у нас большой праздник – День рождения нашего любимого города! Люберцам исполнилось 399 лет! В этом году – генеральная репетиция масштабного торжества, которое ожидает нас через год: Люберцы отметят 400-летний юбилей. Это огромный путь, который проделал город – от маленького поселения до крупного мегаполиса. Ведь Люберцы, как не раз говорил губернатор Московской области Андрей Воробьев, - это «столичный регион», - сказал Волков. Читать дальше...

Более 4 тысяч юных жителей Люберец приняли участие в массовом флешмобе в честь Дня города

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 4 тысяч юных жителей городского округа Люберцы приняли участие в самом массовом флешмобе, который посвятили Дню города, сообщил исполняющий обязанности главы муниципалитета Владимир Волков.

Он принял участие в мероприятии.

«Самый массовый флешмоб провели на стадионе «Торпедо» в Люберцах! Более 4 тысяч учащихся школ, воспитанников спортивных клубов и федераций выстроились в слова «Люберцы в 400». Этим событием мы открываем праздник, посвящённый 399-летию нашего любимого города... Читать дальше...

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил люберчан с Днем города 

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Поздравление губернатора Московской области Андрея Воробьёва было зачитано на церемонии открытия праздника День города Люберцы.

Хочу поздравить всех с праздником! В следующем году Люберцам будет 400 лет, но и за год до этого мы можем смело говорить про силу энергию, темп, упорный труд тех, кто живет в этом прекрасном городе!

Хочу поблагодарить каждого, кто работает на предприятиях, важных направлениях образовании, здраве, а также тем, кто строит свой бизнес и создает рабочие места. Читать дальше...

Развлекательные площадки ждут жителей Люберец для празднования Дня города

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 сен. В субботу в городском округе Люберцы отмечается День города. Специально для гостей и жителей муниципалитета организаторы подготовили много активностей и развлекательных мероприятий как для взрослых, так и для детей, сообщает пресс-служба администрации округа.

Читать дальше...

Андрей Воробьев поздравил жителей Люберец с Днем города и пожелал им благополучия и добра

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 сен. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в субботу поздравил жителей Люберец с Днем города и пожелал каждой люберецкой семье благополучия добра и счастья.

Читать дальше...

Лишние яблоки и арбузы - на переработку

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В сентябре отмечается сезон урожая плодовых деревьев, в том числе яблок. Кроме того, традиционно с приходом осени увеличиваются объемы завезенных в регион арбузов, и растет их потребление населением. В связи с этим на территории Московской области ожидается рост количества органических отходов.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






«Наташинский парк» в Люберцах временно перекроют

В Люберцах продолжается строительство подземного перехода

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области

В Люберцах ввели в эксплуатацию детский сад на 140 мест