Главные новости Люберец
Люберцы
Сентябрь
2022

Новости Люберец за 11.09.2022

В Люберцах завершились выборы в Совет депутатов второго созыва

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Все 173 избирательных участка городского округа Люберцы в 20.00 завершили работу, члены УИКов приступили к подсчёту голосов.

«В городском округе Люберцы завершились выборы в Совет депутатов второго созыва. Идёт работа УИКов по подсчёту голосов. Благодарю всех, кто следил сегодня за ходом выборов, контролировал и обеспечивал легитимность избирательных процедур. Отдельная благодарность - всем жителям, принявшим участие в голосовании! Спасибо за вашу активную гражданскую позицию и за что... Читать дальше...

Начальник МВД Давыдов сообщил о возбуждении 8 уголовных дел, связанных с выборами

360° Подмосковье 

В России возбудили восемь уголовных дел, связанных с выборами. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на начальника ГУ МВД по обеспечению охраны общественного порядка Михаила Давыдова.

Владимир Ружицкий проголосовал в поселке Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Секретарь Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий посетил избирательный участок № 1550 в посёлке Малаховка, где принял участие в выборах Совета депутатов городского округа.

Данный участок охватывает 11 улиц, в том числе Красковское шоссе, Мичурина, Садовую, Почтовый тупик, Константинова - это порядка 830 избирателей.

«Принял участие в голосовании за депутатов окружного Совета второго созыва. Сегодня с 8.00 в городском округе Люберцы начали работать 173 избирательных участка. Читать дальше...

Сотрудники Люберецкой Росгвардии обеспечили безопасность на дне города Люберцы!

Люберецкий ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

В субботу в городском округе Люберцы отмечался День города. Специально для гостей и жителей муниципалитета организаторы подготовили много активностей и развлекательных мероприятий как для взрослых, так и для детей. Охрану общественного порядка осуществляли силовые ведомства, в том числе и сотрудники Росгвардии. Нарушений общественного порядка допущено не было.

Председатель Мособлдумы Брынцалов призвал всех жителей успеть посетить выборы

360° Подмосковье 

О всеобщей явке на выборах в Московской области говорить не приходится, но уже видна высокая активность граждан. Об этом рассказал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов в Telegram-канале.



Глава подмосковного СПЧ Юденич: серьезных нарушений в ходе выборов в регионе нет

360° Подмосковье 

Голосование в Подмосковье проходит в штатном режиме, серьезных нарушений не зафиксировано, все немногочисленные обращения незамедлительно обрабатываются. Об этом «360» рассказала председатель совета по развитию гражданского общества и правам человека при губернаторе Московской области Марина Юденич.

Солистка группы "Балаган Лимитед" Светлана Смирнова благодарит за всё, что сделано в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Режиссер КДЦ "Октябрьский" и солистка группы "Балаган Лимитед" Светлана Смирнова организовала концерт во дворе школы 53.

Светлана поделилась своим мнением:
- Мы очень ждем создание нового парка "Лесная опушка" с концертной площадкой. Я хотела сказать, что округ и наш поселок активно развиваются. Спасибо ща детские площадки, за новые дороги!

Сегодня группа "Веселки" и другие творческие коллективы выступают перед избирателями. 

Первым проголосовавшим в люберецком Доме офицеров стал учитель

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В городском округе Люберцы в 8 часов утра 11 сентября открылись все избирательные участки.

Первым избирателем на участке номер 1470 в Доме офицеров в Люберцах стал пенсионер, в прошлом учитель. Он рассказал, что всегда голосовать приходит первым к 8 утра. Это стало доброй традицией. В избирательной комиссии активному жителю подарили шоколадку.

Все меры безопасности на участке соблюдены. На участке жители могут воспользоваться необходимыми средствами дезинфекции - одноразовыми масками, дезинфекцией для рук, перчатками. Читать дальше...

В городском округе Люберцы начали работу 173 избирательных участка

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В воскресенье, в единый день голосования, в городском округе Люберцы выбирают Совет депутатов второго созыва. В 8.00 для голосования открылись 173 избирательных участка, сообщил председатель территориальной избирательной комиссии Борис Новиков.

Читать дальше...

Подмосковные врачи удалили у женщины полулитровую печеночную кисту

MskAgency.ru 

11.09.2022 00:57. Агентство "Москва".

Врачи Люберецкой областной больницы оказали помощь 54-летней женщине, удалив рядом с печенью кисту, которая содержала 500 мл жидкости. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Почти 550 лифтов заменили в домах Подмосковья с начала года

MskAgency.ru 

11.09.2022 00:04. Агентство "Москва".

С начала 2022 года в Московской области заменили 545 лифтов в рамках программы капитального ремонта домов, всего до конца года планируется заменить 800 лифтов. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 11.09.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Врачи больницы Талдома 17 апреля расскажут о работе двух отделений на местном ТВ

Люберецкие студенты узнали о необходимых навыках для старта карьеры в ИТ

С 19 апреля изменится схема движения маршрута № 501, следующего из Люберец

Лучших студентов техникума имени Гагарина наградили в Люберцах