Главные новости Люберец
Люберцы
Сентябрь
2022

Новости Люберец за 19.09.2022

Сильный ветер поломал деревья и повредил кабель в Подольске

Блог сайта «Царьград» 

Сильный ветер поломал несколько деревьев в подмосковном Подольске. Одно из них упало в микрорайоне Климовск на улице Победы, 12. На улице Народной возле сетевого магазин свалило клён, а возле одной из детских площадок обломился большой сук.

Читать дальше...

Новый пешеходный переход через ж/д пути откроют в Химках 23 сентября

360° Подмосковье 

В Московской области строят семь разноуровневых пешеходных переходов над железнодорожными путями. Один из них будет открыт уже 23 сентября, он появится в Химках. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора региона Андрея Воробьева.



Работать с воодушевлением: Андрей Воробьев представил нового врип главы Люберец

In-reutov.ru (Реутов) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев представил нового временно исполняющего полномочия (врип) главы Люберец. Он выразил уверенность в том, что Владимир Волков будет трудиться на своем посту с большой отдачей.

Читать дальше...

В Люберцах при падении дерева пострадал человек

«РИА Новости» 

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Один человек пострадал в подмосковных Люберцах при падении дерева от сильного порыва ветра, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.

Губернатор Подмосковья представил врио главы городского округа Люберцы Владимира Волкова

Mskagency.ru (Москва) 

19.09.2022 16:17. Агентство "Москва".

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе совещания с главами городских округов и министрами региона представил врио главы городского округа Люберцы Владимира Волкова.

Читать дальше...

В подмосковных Люберцах построят два дома за 4,8 миллиарда

RusCable.Ru 

«Банк ДОМ.РФ» профинансирует на 4,8 млрд рублей строительство третьей очереди жилого комплекса «Гоголь парк» в городе Люберцы Московской области. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе банка, уточнив, что...

Опубликовано видео с застрявшими на Останкинской телебашне десятками школьников

Moslenta.ru (Москва) 

Видео с застрявшими на Останкинской телебашне десятками людей, большинство из которых — школьники, опубликовал Telegram-канал Mash. Из-за урагана в Москве почти 50 человек оказались запертыми на высоте 337 метров.

Мотоцикл дня: IronDeath Skeleton Bike

Блог сайта «Тайная доктрина» 

www.techinsider

Мотоцикл дня: IronDeath Skeleton Bike

Фотографию этого мотоцикла запостили у себя даже самые ленивые байк-сообщества. Практически все хотя бы раз видели его в Интернете – но почему-то нигде он не подписан, разве что «смотрите, какой красивый байк». Исправляем несправедливость: кто и зачем построил такой кастом?

Построил его в 2006 году 38-летний американский кастомайзер Джон Холт из Иллинойса. По своей основной профессии он был кузнецом и делал под заказ... Читать дальше...

Новости Московской области
Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Уголовное дело возбуждено в отношении виновника массовой аварии в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В отношении водителя Mercedes Gelandewagen, виновного в массовом ДТП на трассе М5 «Урал», возбуждено уголовное дело. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в понедельник, 19 сентября. 

7 новых пешеходных переходов через ж/д достроят в Подмосковье до 2024 года

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 сен. В Московской области в рамках повышения безопасности на железной дороге были начаты работы по строительству разноуровневых пешеходных переходов, сообщила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.

Читать дальше...

Дело возбуждено в отношении водителя Mercedes после смертельного ДТП в Подмосковье

Агентство "Москва" (происшествия) 

19.09.2022 14:25. Агентство "Москва".

Устроивший накануне в Раменском городском округе аварию с одним погибшим и двумя пострадавшими людьми водитель Mercedes Gelandewagen стал фигурантом уголовного дела. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Следователем следственного управления МУ МВД России «Раменское» в отношении 41-летнего водителя, совершившего ДТП в Раменском городского округе, в результате... Читать дальше...

Поваленное штормовым ветром дерево упало на двух женщин в подмосковных Люберцах

Блог сайта «От личное мнение» 

prt scr youtube.com/Олег Сыротюк

Дерево, поваленное штормовым ветром, упало на двух женщин в подмосковных Люберцах. Одну из них с травмами доставили в больницу, а вторая обратилась за медицинской помощью самостоятельно, сообщает Telegram-канал «Подмосковье сегодня».

Несчастный случай, едва не обернувшийся трагедией, произошел на улице Электрификации, в районе дома №35. Известно, что местные жительницы вели детей в школу. В этот момент часть стоявшего рядом дерева обломилась и рухнула на группу людей. Читать дальше...

В отношении водителя, совершившего ДТП в Раменском г.о., в результате которого погиб мужчина, возбуждено уголовное дело

МВД России 

«Следователем Следственного управления МУ МВД России «Раменское» в отношении 41-летнего водителя, совершившего ДТП в Раменском г.о., в результате которого погиб житель г.о. Люберцы, возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Baza: актера Агафонова задержали в Люберцах с килограммом кокаина в автомобиле

Глава Люберец провел оперативное совещание

В Подмосковье задержали актера и модель Агафонова с килограммом кокаина

«Регнум»: полицейские нашли у актера Агафонова более 1 кг кокаина