Главные новости Люберец
Люберцы
Сентябрь
2022

Новости Люберец за 23.09.2022

УЖАСАЮЩИЙ в России - где посмотреть в кино?

Horrorzone.ru 

Хоррор-маньяки, внимание! Уже совсем скоро, 29 сентября в России стартует прокат "широкого известного в узких кругах", а по-простому говоря - культового и очень кровавого фильма ужасов "Ужасающий" (Terrifier). Премьера состоится при полной поддержке со стороны нашей медиасети Horror Web вообще и вашего любимого хоррор-сайта в частности. Потому что это реально редкий случай, когда настолько шокирующее и "мясное" кино у нас попадет в широкий прокат и будет демонстрироваться на больших экранах.

Читать дальше...

Москвич пообещал айфон за помощь в поиске загадочной незнакомки из Новогиреева

Мой район - Новогиреево 

Сегодня утром, 23 сентября, в соцсетях появилось объявление о поиске девушки из Новогиреева, похожей на актрису Александру Бортич. Автор говорил с ней в баре на Таганке, но не записал контакты. Мужчина написал, что подарит новый айфон за помощь в её поиске. «Её зовут Анастасия. 16.09 в баре «Варка» на Таганке я познакомился с тремя девушками, […]

В Воронеже юношу заподозрили в избиении и изнасиловании пенсионерки на улице

Блог сайта «Газета.ru» 

В Воронеже задержали 20-летнего местного жителя по подозрению в изнасиловании 70-летней пенсионерки. Об этом сообщает портал "Блокнот-Воронеж". Инцидент произошел 19 сентября 2022 года у дома № 6 по улице Рижская в Левобережном районе. На опубликованном видео видно, как женщина идет в сторону своего дома, как вдруг рядом появляется юноша. Он начинает хватать пенсионерку за руку, а после избивает и валит на землю. После этого злоумышленник затаскивает жертву в кусты. "Подозреваемый задержан... Читать дальше...

В Волоколамском округе отремонтировали прилегающую к медучреждению территорию

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Московской области продолжается ремонт территорий медицинских учреждений, уже отремонтировали 16 территорий больниц и поликлиник. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, на территориях уложили новое покрытие, а также установили новый бордюрный камень и отремонтировали пешеходные дорожки.



На 45 дорогах обустроили шумовые полосы для повышения безопасности

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На дорогах  Подмосковья приступили к установке шумовых полос, чтобы повысить безопасность дорожного движения. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». На данный момент выполнено 80 процентов от запланированного объема. Шумовые полосы обустроены на 45 участках трасс. 

Читать дальше...

Шумовые полосы для повышения безопасности обустроили на 45 участках трасс Подмосковья

"Вечерняя Москва" 

На дорогах Подмосковья приступили к установке шумовых полос, чтобы повысить безопасность дорожного движения. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». На данный момент выполнено 80 процентов от запланированного объема. Шумовые полосы обустроены на 45 участках трасс.

Очередь в военкомат выстроилась в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В городском паблике Люберец рассказали про очередь на Октябрьском проспекте. Оказалось, в военный комиссариат выстроились добровольцы и те, кто получил повестки в связи с мобилизацией, сообщает mosregtoday.ru.

Ио главы городского округа Люберцы посетил фабрику по производству пряжи в поселке Томилино

Riamoda.ru 

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Люберцы Владимир Волков посетил «Пехорский текстиль» в поселке Томилино, ознакомился с работой фабрики, сообщает портал люберцы.рф.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Люберцах 23 апреля пройдет прием по вопросам в сфере здравоохранения

Двое жителей Люберец получили знаки «Почетный донор России»

Врач Щипицина связала головные боли весной с истощением запаса витаминов за зимнее время

УФАС Подмосковья включило компанию «Лидер» в реестр нечестных поставщиков