Главные новости Люберец
Люберцы
Октябрь
2022

Новости Люберец за 05.10.2022

В Люберецкий ОВО требуются сотрудники

Люберецкий ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

В Люберецкий отдел вневедомственной охраны – филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Московской области» ведется набор граждан на службу.

Читать дальше...

110 бизнес-проектов создали участники первого курса Акселератора для молодежи с ОВЗ

Агентство cтратегических инициатив 

Акселератор проектов молодежи с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) — платформенный проект-финалист форума «Сильные идеи для нового времени-2020» по адаптированному обучению предпринимательству и проектному управлению. На участие в первом потоке заявились более 350 жителей Подмосковья. Это молодые люди 14-24 лет с инвалидностью и с ОВЗ различных нозологических групп: слабовидящие, слабослышащие, глухие, с нарушениями опорно-двигательного аппарата и с комплексами перечисленных нарушений.

Более 40 закупок разместили в Подмосковье за неделю

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

C 26 сентября по 2 октября комитет по конкурентной политике Московской области разместил 42 закупки в Единой информационной системе (ЕИС), сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике региона.

Более 262 тыс заявок жителей выполнили управляющие организации Подмосковья в 2022 году

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

С начала текущего года Госжилинспекция Подмосковья проконтролировала в ЦУРе исполнение управляющими организациями более 262 тыс. заявок жителей, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО).

Юных жителей Люберец пригласили поучаствовать в конкурсе рисунков «ЖКХ глазами детей»

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Юных жителей городского округа Люберцы приглашают принять участие в творческом конкурсе рисунков «ЖКХ глазами детей», работы будут приниматься с 10 октября по 11 ноября, сообщает пресс-служба МинЖКХ региона.



Бесплатную парковку на 300 мест построят на территории нового ЖК «Самолет»

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В городском округе Люберцы на территории ЖК «Самолет» по наказам жителей до конца текущего года построят новую автостоянку на 300 мест, сообщил депутат Люберец от партии «Единая Россия» Мигран Туманов.

Опубликованы закупки на капремонт 28 школ Подмосковья

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Московской области на прошлой неделе было опубликовано в Единой информационной системе 28 закупок на выполнение работ по капремонту общеобразовательных учреждений, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике региона.

В Подмосковье заработал учебный центр компетенций в педиатрии

«НИА-Федерация» 

С помощью центра педиатры смогут пройти дополнительное обучение и устроиться на стажировку Учебный центр развития профессиональных компетенций в педиатрии заработал на базе Научно-исследовательского клинического института детства в Московской области в рамках проекта "Наш участковый врач". С помощью центра педиатры смогут пройти дополнительное обучение и устроиться на стажировку, сообщила во вторник пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья. "На врачей первичного звена ложится колоссальная нагрузка. Читать дальше...

Около 266 тыс. поездок совершили пассажиры автобусов на межрегиональных маршрутах Мострансавто с января

Mskagency.ru (Москва) 

05.10.2022 01:32. Агентство "Москва".

Пассажиры автобусов АО «Мострансавто» с января 2022 года совершили около 266 тыс. поездок на межрегиональных маршрутах компании, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 05.10.2022

Показать еще...

Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Чиновник из Люберец Шиховцев погиб в «Крокусе», спасая членов семьи

Мэр Люберец сообщил о гибели в "Крокусе" главы городского дорожного хозяйства

Глава управления дорожного хозяйства Люберец погиб в «Крокусе»

Олег Шиховцев из Люберец погиб в «Крокусе», закрыв собой семью от террористов