20:00 – Лекция об Италии с дегустацией от лавки Erion Catania*

Лотошино – в пятерке городских округов Московской области с наименьшим количеством выявленных нарушений жилищного законодательства

[field_small_body] По данным Госжилинспекции, всего в Московской области в сентябре 2022 года было выявлено 10 305 нарушений в содержании общего имущества многоквартирных домов.

Как сообщила руководитель Госжилинспекции региона Ольга Федина, больше всего нарушений в сфере ЖКУ выявлено в городских округах с наибольшими площадями МКД ­– Богородском (883), Люберцах (599), Серпухове (531), Раменском (416) и Одинцовском (409). Меньше всего – в Лыткарине (1), Бронницах (2), Молодёжном (4)... Читать дальше...

«Торпедо» без Талалаева проиграло «Ахмату» в Грозном

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Ахмат» обыграл «Торпедо» в игре 14-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» и завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0. Победный гол в активе 24-летнего нападающего Мохамеда Конате на 41-й минуте матча. Главный тренер гостей Андрей Талалаев, ранее возглавлявший грозненцев, пропустил поединок из-за болезни. Командой руководил его ассистент Юрий Нагайцев. Игру обслуживала бригада судей во главе с Артемом Чистяковым (Азов). За ВАР отвечал Алексей Сухой (Люберцы). Читать дальше...

Собянин: Четвертый этап модернизации Люберецких очистных сооружений завершается

Рамблер

Четвертый этап глобальной модернизации Люберецких очистных сооружений (ЛОС) завершается. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Собянин сообщил о завершении четвертого этапа модернизации Люберецких очистных сооружений

"Вечерняя Москва"

Работы в рамках четвертого этапа глобальной модернизации Люберецких очистных сооружений (ЛОС) подходят к концу. Об этом в воскресенье, 23 октября, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.