Главные новости Люберец
Люберцы
Октябрь
2022

Новости Люберец за 28.10.2022

Пилоты разбившегося Су-30 в Иркутске могли потерять сознание из-за неисправности системы кислородного оборудования — СК РФ - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

Новости Google.ru (главные)  

  1. Пилоты разбившегося Су-30 в Иркутске могли потерять сознание из-за неисправности системы кислородного оборудования — СК РФ  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. Подробности катастрофы самолета Су-30 в Иркутске 23 октября 2022 г., как и почему погибли пилоты - 28 октября 2022  Фонтанка.Ру
  3. СКР подтвердил, что при крушении Су−30 лётчики были без сознания  Life.ru
  4. Найденные на месте крушения Су-30 черные ящики доставили в Люберцы для расшифровки  Твой Иркутск
  5. Упавшим... Читать дальше...

В МУ МВД России «Люберецкое» состоялось заседание Общественного совета

МВД России 

В МУ МВД России «Люберецкое» состоялось плановое заседание Общественного совета в котором приняли участие начальник МУ МВД полковник полиции Евгений Романцев, председатель Общественного совета, заместитель и члены совета.

Пианисты-вирутозы поделятся секретами мастерства с музыкантами из Некрасовки

Голос Некрасовки 

Талантливые пианисты проведут в Мемориальном музее А.Н. Скрябина серию бесплатных мастер-классов для учеников столичных школ и колледжей искусств. Эти занятия посетят в том числе музыканты из Некрасовки. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.  — Мастер-классы пройдут с 29 октября по 17 декабря. Под руководством опытных наставников участники разберут на занятиях несколько произведений, […]

Крупный пожар тушат на электронном заводе в Люберцах

Newdaynews.ru 

Крупный пожар ликвидируют спасатели на предприятии в городском округе Люберцы. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного управления МЧС по Московской области. «В 11.01 в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных...

В Люберцах общественники посетили изолятор временного содержания

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представители Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» посетили изолятор временного содержания.



В Люберцах подростки смогут бесплатно заниматься в спортзалах под руководством Русского Халка

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Доверенное лицо Общероссийского общественного движения «Ветераны России», рекордсмен по экстремальным трюкам Сергей Агаджанян стал инициатором интересной акции в Люберцах.

Появились данные о состоянии черных ящиков разбившегося Су-30

«Вести» 

Бортовые самописцы истребителя Су-30СМ, потерпевшего крушение в Иркутске, доставлены в центральный научно-исследовательский институт Минобороны России, расположенный в подмосковных Люберцах такие данные появились пятницу, 28 октября.

Черные ящики разбившегося Су-30 доставили в ЦНИИ ВВС в Люберцах для расшифровки

«Газета.Ру»  

Представитель экстренных служб заявил в интервью РИА Новости, что черные ящики разбившегося в Иркутске истребителя Су-30 доставили для расшифровки в центральный научно-исследовательский институт Министерства обороны в подмосковных ...

Состояние черных ящиков разбившегося в Иркутске самолета Су-30 назвали удовлетворительным

Рамблер 

Представитель экстренных служб заявил в интервью РИА Новости, что черные ящики разбившегося в Иркутске истребителя Су-30 доставили для расшифровки в центральный научно-исследовательский институт Министерства обороны в подмосковных Люберцах.

РИА Новости: черные ящики разбившего в Иркутске Су-30 отвезли на расшифровку в Подмосковье

Блог сайта «НТВ» 

Самописцы находятся в удовлетворительном состоянии.

Бортовые самописцы истребителя Су-30, разбившегося в Иркутске, отвезли на расшифровки в центральный научно-исследовательский институт Минобороны в подмосковных Люберцах. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб.

Он уточнил, что черные ящики — прибор регистрации параметров полета и бортовой речевой самописец — находятся в удовлетворительном состоянии и пригодны для расшифровки.

Истребитель Су-30 потерпел крушение 23 октября. Читать дальше...

Черные ящики разбившегося в Иркутске Су-30 доставлены для расшифровки в институт МО

Рамблер 

Черные ящики с самолета Су-30, который потерпел крушение в Иркутске, были доставлены для расшифровки в Центральный научно-исследовательский институт Министерства обороны в подмосковных Люберцах. Оба самописца находятся в удовлетворительном состоянии.

Чёрные ящики упавшего на жилой дом в Иркутске Су-30 отвезли на расшифровку

ИА REGNUM 

Для расшифровки доставлены в центральный научно-исследовательский институт Минобороны в Люберцах (Московская область) чёрные ящики упавшего на жилой дом в Иркутске истребителя Су-30. Об этом 28 октября рассказал представитель экстренных служб.

Читать дальше...

Волонтеры поздравили жену мобилизованного с днем рождения

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Волонтеры Подмосковья поздравили с днем рождения Ритту Вдовину - жену люберчанина Олега Каменщикова, призванного в ряды Вооруженных Сил России в рамках частичной мобилизации.

Новости Московской области
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Черные ящики разбившегося в Иркутске Су-30 доставили на расшифровку в Люберцы

Блог сайта «Аргументы недели» 

В центральный научно-исследовательский институт Минобороны в подмосковных Люберцах доставили черные ящики разбившегося в Иркутске истребителя Су-30. Состояние самописцев является удовлетворительным.

Читать дальше...

Черные ящики разбившегося в Иркутске Су-30 расшифруют в Люберцах

Profile.ru 

Черные ящики истребителя Су-30, который разбился в Иркутске, доставили для расшифровки в подмосковные Люберцы – в центральный научно-исследовательский институт Минобороны РФ. Речь идет о приборе регистрации параметров полета, а также бортовом речевом самописце. По словам представителя экстренных служб, оба самописца находятся в удовлетворительном состоянии и для расшифровки пригодны, пишет РИА Новости. Собеседник агентства добавил, что

Черные ящики разбившегося в Иркутске Су-30 доставили в Люберцы для расшифровки

Блог сайта «От личное мнение» 

prt scr telegram.org | Следком

Специалисты расшифруют черные ящики истребителя Су-30, который разбился в Иркутске. Оба самописца находятся в удовлетворительном состоянии, передает РИА Новости.

Напомним, самолет потерпел крушение в ходе испытательного полета 23 октября. Он приземлился в иркутском микрорайоне Ново-Ленино. В результате происшествия погибли два летчика, никто из жителей в доме не пострадал.

Общественники Люберец заслушали доклад о работе следственного изолятора за 9 месяцев

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В МУ МВД России «Люберецкое» состоялось плановое заседание Общественного совета, перед присутствующими о результатах работы за 9 месяцев текущего года отчитался начальник ИВС МУ МВД капитан полиции Александр Сосков.

Просматривали в Люберцах 28.10.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

Отделения МФЦ в Люберцах 1 и 9 мая работать не будут

Сотрудники центра охраны материнства Подмосковья сдали около 10 литров крови

Строительство путепровода через М-5 «Урал» в Люберцах планируют начать в 2027 г