Главные новости Люберец
Люберцы
Ноябрь
2022

Новости Люберец за 05.11.2022

Детский турнир по мини-футболу прошел в Котельниках

360° Подмосковье 

Детский турнир по мини-футболу прошел в Котельниках. В нем приняли участие четыре команды в возрасте восьми-девяти лет. Соревнования были организованы по инициативе Молодежного парламента Котельников и спортивной школы «Котельники».

В Подмосковье открылся первый в области маммологический центр

Блог сайта «Царьград» 

Пройти обследование в нем можно без направления врача.

Первый в регионе маммологический центр открылся в Люберецкой больнице. В нем можно консультацию высококвалифицированных специалистов и пройти комплексное обследование молочных желез за один день. Также пациенток будут наблюдать там на всех этапах лечения.

Как отмечают а региональном Минздраве, всем женщинам старше 40 лет нужно раз в два года проходить маммографию. Пройти обследование в маммологическом центре можно по направлению лечащего врача или записавшись самостоятельно.

В Люберцах бык решил стать взрослым, независимым и пошёл блуждать по улицам города

Блог сайта «smi.today» 

Пользователи Интернета шутят, что в Люберцах бык решил что уже вырос и ни от кого не зависит, отчего и решил отправится блуждать по улицам города, передает телеграмм-канал Москва 24. Очевидцы рассказывают, что животное бесцельно слонялось по жилому массиву несколько дней, а теперь направилось в сторону Москвы по строящейся Северо-Восточной хорде. Это могло бы быть забавным, если не брать в расчет наступивший холод и тот факт, что быку попросту нечем питаться и нечего пить. В Калининградской... Читать дальше...

Аналогичная продукция, ранее импортировавшаяся из Японии, позволяет ремонтировать изношенные безнапорные трубопроводы и изготавливать новые трубы любой формы и диаметра

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Российская компания наращивает производство импортозамещающего ПВХ-профиля, который снижает затраты на ремонт трубопроводов почти на треть.

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 05.11.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Мужское население Люберец 20 апреля приглашают проверить свое здоровье у онколога

В Подмосковном Центре крови рассказали о своей работе на фестивале

В Люберцах более 5,3 тыс выпускников 9 и 11 классов примут участие в ГИА

Сотрудники Росгвардии приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу»