Главные новости Люберец
Люберцы
Ноябрь
2022

Новости Люберец за 22.11.2022

В рамках реконструкции МЦД‑3 и МЦД‑4 в Подмосковье построят ж/д станцию

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 ноя. В 2022-2023 годах на территории Московской области в рамках запуска МЦД-3 и МЦД-4 реконструируют две ж/д станции и еще одну построят, сообщает пресс-служба Мособлдумы.

Читать дальше...

Тело пенсионера без руки нашли в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

На нём обнаружили множественные ранения.

Пенсионера, который пропал в Московской области, нашли 21 ноября мёртвым у железной дороги. 81-летний мужчина ушёл из дома 5 ноября и не вернулся. Его искали волонтёры и правоохранительные органы.

По данным РЕН ТВ, труп пенсионера лежал у железной дороги между станциями Коренево и Овражки в подмосковных Люберцах. У мужчины не было руки, а на теле было множество следов укусов. Причины и обстоятельства смерти мужчины устанавливаются.

Новостройки в Подмосковье у метро, МЦД и скоростных электричек

«Риэлто.ру» 

Что выбрать – Москву или Подмосковье? Такой вопрос задает себе покупатель квартиры с не самым большим бюджетом. Есть серьезный аргумент за область: там жилье в среднем раза в полтора дешевле московского.

В ЖК 1-й Лермонтовский ГК ФСК выполнила концептуальное благоустройство дворов

«Риэлто.ру» 

ГК ФСК завершила работы по благоустройству дворовых пространств первых двух жилых корпусов и двух скверов, прилегающих к ним. Основной лейтмотив концепции - творчество и жизненный путь поэта Михаила Лермонтова.

Натяжной потолок: почему так популярен

WomanManiya.ru 

Комфорт в нашем доме или квартире является достаточно важным, ведь в своем помещении мы проводим значительную часть своей жизни. Именно поэтому, мы делаем постоянные ремонты, покупаем новую мебель, а также другие элементы декора. Одним из таковых элементов декора являются натяжные потолки. К слову, если вас интересуют натяжные потолки в Люберцах, то рекомендуем посетить данный сайт, […]

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В школе Люберец проверена поставка нового звукового оборудования

У ряда домов в Люберцах повысили качество коммунальных услуг

Масштабный экологический фестиваль «Люберецкий экобум» прошел в Люберцах

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах