Главные новости Люберец
Люберцы
Ноябрь
2022

Новости Люберец за 28.11.2022

Андрей Воробьев: 50 спортучреждений региона отремонтируют за 5 лет

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 ноя. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что на территории Московской области в 2023 году начнется масштабная программа по капитальному ремонту спортобъектов – их будет 50. На проведение работ из регионального и муниципальных бюджетов выделят около 11 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Тяжелоатлеты Люберец завоевали 5 медалей всероссийского турнира

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 5 медалей Всероссийского турнира по тяжелой атлетике «Серебряный гриф», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Москвич залил офис управляющей компании фекалиями

Блог сайта «Царьград» 

Так он решил наказать коммунальщиков, не реагирующих на его жалобы.

Возмущённый житель посёлка Восточный в Москве залил офис управляющей компании нечистотами. До этого мужчина обращался к коммунальщикам, прося устранить последствия аварии: в подвале дома некоторое время назад прорвало канализацию.

Но москвич получив сообщение, что работы проведены, спустился в подвал и убедился, что ситуация не менялась. Он решил показать сотрудникам УК масштабы проблемы, специально принес в офис коммунальщикам ведро с фекалиями из подвала дома... Читать дальше...

Постановление администрации муниципального образования городской округ Люберцы МО от 22.11.2022 N 4742-ПА "Об утверждении Порядка предоставления отсрочки и снижения размера платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории городского округа Люберцы Московской области"

КонсультантПлюс 

Установлены правила предоставления владельцам рекламных конструкций отсрочки и снижения размера платы по действующим договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, размещаемых на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся...

В Люберцах начали строить детский сад на 170 мест

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В городском округе Люберцы стартовало строительство детского сада на 170 мест в ЖК «Облака 2.0», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Глава Люберец встретится с жителями округа 29 ноября в рамках выездной администрации

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 29 ноября проведет встречу с жителями в формате выездной администрации, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Более 3 тыс. педагогов стали участниками проекта «Методический автобус» в Подмосковье с момента запуска

Mskagency.ru (Москва) 

28.11.2022 03:21. Агентство "Москва".

С момента запуска подмосковного проекта «Методический автобус» в нем приняли участие более 3 тыс. учителей и директоров школ региона. Об этом сообщила пресс-служба министерства образования Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 28.11.2022

Показать еще...

Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Неизвестный мужчина проник в лицей в Люберцах, на место выехала полиция

Паркинг на тысячу машин построят в Люберцах

Жителей Люберец приглашают на тренировку с актером Андреем Сухиным

Мужчина под веществами проник в школу в Люберцах и криками напугал детей