Главные новости Люберец
Люберцы
Декабрь
2022

Новости Люберец за 09.12.2022

Бессмертный полк России вместе со школьниками вспомнил героев из Москвы и Подмосковья

«Взгляд» 

Ученики московской школы в день Героев Отечества совершили виртуальное путешествие по памятным местам битвы за Москву, брали штурмом рейхстаг, а также написали письма участникам специальной военной операции.

9 декабря чествуют Героев Российской Федерации и Героев Советского Союза, а также награжденных высшей военной наградой современной России и Российской империи – Георгиевским крестом.

Читать дальше...

Врачи обнаружили в ухе пациента множество шевелящихся личинок

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

64-летний житель Португалии обратился в медицинское учреждение с болью в ухе, где ему сообщили, что в его слуховом проходе находятся сотни личинок. Об этом в пятницу, 9 декабря, сообщило британское издание The Mirror.

Читать дальше...

Врачи в Люберцах помогли самостоятельно родить пациентке после кесарева сечения

«Новые Известия» 

В Московский областной центр охраны материнства и детства поступила 28-летняя пациентка на 39-й неделе беременности. Ситуация для естественных родов была рискованная, так как ранее у женщины уже было кесарево сечение. Но врачи сумели помочь роженице родить самостоятельно.

Врачи из Люберец помогли родить женщине спустя полтора года после кесарева сечения

360° Подмосковье 

Женщина 28 лет поступила в Московский областной центр охраны материнства и детства на 39-й неделе беременности. За полтора года до этого ей провели операцию кесарева сечения из-за повышенного давления и кровотечения.

Студенты из Измайлова завоевали более 10 медалей на турнире по тхэквондо

Измайлово 

В Московской области в городе Люберцы прошел первый Всероссийский кубок среди студентов по тхэквондо, участие в котором приняли и спортсмены из Российского университета спорта «ГЦОЛИФК», который находится в Измайлове. Они привезли с турнира 7 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали. Об этом сообщает пресс-служба вуза на своем официальном сайте. Спортсмены из Измайлова — Илья Гикматов, Владислав […]

Просматривали в Люберцах 09.12.2022

Показать еще...

Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В школе Люберец проверена поставка нового звукового оборудования

Врач Щипицина озвучила, почему весной нарушается сон и появляется усталость

Масштабный экологический фестиваль «Люберецкий экобум» прошел в Люберцах

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах