Главные новости Люберец
Люберцы
Декабрь
2022

Новости Люберец за 20.12.2022

"Termostroy-DIVA" – утепление жилой и коммерческой недвижимости

Пресс-центр ФИБ 

Эксплуатация промышленных и производственных объектов, равно как и квартир, загородных домов, офисов, коммерческой недвижимости и государственных учреждений, расположенных в регионах с отрицательной температурой в холодный период года, невозможна без учета этих особенностей при строительстве или ремонте зданий. Так, к необходимым условиям для работы или жизни в помещениях, если на улице стоит отрицательная температура, относятся инженерные коммуникации и оборудование для обеспечения подвода тепла... Читать дальше...

Минжилполитики Подмосковья разрешило ввод в эксплуатацию 10 зданий

360° Подмосковье 

В Московской области четыре жилых и шесть нежилых объектов получили разрешения на ввод в эксплуатацию. Еще 17 зданий получили разрешения на строительство, рассказали в пресс-службе Минжилполитики региона.



В рамках мероприятия «Зимние каникулы» сотрудники подмосковной Госавтоинспекции проводят акции «Безопасный двор»

МВД России 

Стартом комплексного информационно-профилактического мероприятия «Зимние каникулы» в Люберцах стала целенаправленная работа с детьми и их родителями по обеспечению детской дорожной безопасности во дворах многоквартирных домов.

Золотые стройки

Новый Взгляд 

Как живёт один из руководителей Минжилполитики Подмосковья Агаев, задержанный за коррупцию. Тверской райсуд Москвы по делу о взяточничестве…

Читать дальше...

Бирюков: На ЛОС завершается строительство нового блока ультрафиолетового обеззараживания

«Московский Комсомолец» 

Специалистами Комплекса городского хозяйства Москвы завершается строительство нового блока ультрафиолетового обеззараживания на Люберецких очистных сооружений (ЛОС)

Строительство блока ультрафиолетового обеззараживания завершается на Люберецких очистных сооружениях

MskAgency.ru 

20.12.2022 09:00. Агентство "Москва".

В рамках масштабной реконструкции Люберецких очистных сооружений (ЛОС) завершается строительство нового блока ультрафиолетового обеззараживания. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«Продолжается реализация крупнейшего инфраструктурного проекта - модернизация Люберецких очистных сооружений. Работы выполняются в соответствии с графиком и будут завершены в 2023 году. Читать дальше...

Строительство нового блока ультрафиолетового обеззараживания завершается на ЛОС

"Вечерняя Москва" 

В рамках масштабной реконструкции Люберецких очистных сооружений (ЛОС) завершается строительство нового блока ультрафиолетового обеззараживания. Об этом во вторник, 20 декабря, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Бирюков: в Москве завершается модернизация Люберецких очистных сооружений

ИА REGNUM 

Специалисты Комплекса городского хозяйства Москвы в 2023 году в соответствии с графиком завершат строительство нового блока ультрафиолетового обеззараживания в рамках масштабной реконструкции Люберецких очистных сооружений. Уже выполнено порядка 90% всего объёма работ. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом 20 декабря заявил заместитель мэра в правительстве Москвы Пётр Бирюков.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Свыше 2,8 тысячи ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Подмосковные врачи спасли мужчину, получившего нож в сердце

Мэр Люберец сообщил о гибели в "Крокусе" главы городского дорожного хозяйства

Олег Шиховцев из Люберец погиб в «Крокусе», закрыв собой семью от террористов