Главные новости Люберец
Люберцы
Декабрь
2022

Новости Люберец за 22.12.2022

Жителя Люберец задержали в Некрасовке с 140 г гашиша

Mskagency.ru (Москва) 

22.12.2022 20:12. Агентство "Москва".

Столичные полицейские задержали жителя Подмосковья, подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

Читать дальше...

Воду на Люберецких очистных сооружениях будут обеззараживать ультрафиолетом

Газета «Юго-Восточный Курьер» (Москва) 

На Люберецких очистных сооружениях в районе Некрасовка продолжаются масштабные работы по реконструкции и модернизации. Сейчас там идет последний этап строительства блока ультрафиолетового обеззараживания. Как сообщил...

Представители Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» посетили изолятор временного содержания

МВД России 

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел представители Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» Сергей Черкашин и Леонид Троицкий посетили изолятор временного содержания.

Около 1 кг мефедрона изъяли полицейские у водителя в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

22.12.2022 14:53. Агентство "Москва".

Суд в Подмосковье отправил под стражу мужчину, задержанного на трассе с крупной партией синтетического наркотика. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...



Почти 800 юных жителей Люберец посмотрели новогоднее театральное представление

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Почти 800 юных жителей городского округа Люберцы из льготных категорий посмотрели в ДК сказку, приняли участие в новогодней интермедии, получили сладкие подарки, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Люберцах провели 96 бесед с жителями во время рейдов по профилактике травматизма на ж/д

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В городском округе Люберцы с 13 по 20 декабря сотрудники администрации, отдела полиции ОАО «РЖД», волонтеры и дружинники провели 96 бесед с жителями во время рейдов по профилактике травматизма на железной дороге, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Студенты-спасатели поздравили пациентов Люберецкой больницы с наступающим Новым годом

МЧС России 

Студенты-спасатели Химкинского и Раменского местных отделений Всероссийского студенческого корпуса спасателей Московской области приняли участие в предновогодней акции.

Жителя Подмосковья задержали в столице с крупной партией гашиша

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники полиции на северо-востоке столицы задержали мужчину с крупной партией гашиша. Об этом «Вечерней Москве» сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по городу, полковник внутренней службы Владимир Васенин в четверг, 22 декабря.

В Московской области оперативно очищают дороги от снега

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Это очень важно для нормальной жизни Подмосковья

В 2022 году зима в регион пришла настоящая: сугробы в некоторых местах достигают до полуметра. На борьбу с последствиями обильных осадков выходят сотни единиц техники и тысячи коммунальщиков.

Читать дальше...

Сотрудники полиции задержали в Московской области подозреваемого в попытке сбыта более килограмма мефедрона

Рамблер 

Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое» в деревне Чкалово для проверки документов остановили автомобиль иностранного производства под управлением 24-летнего жителя Москвы.

Полиция в Подмосковье поймала наркокурьера с мефедроном

33Live.ru (г. Владимир) 

В деревне Чкалово городского округа Люберцы полицейские поймали молодого человека, при котором обнаружили сверток с наркотическим веществом. ДПС остановило машину для проверки документов, ..

Полицейские в г.о. Люберцы задержали мужчину, подозреваемого в попытке сбыта более килограмма мефедрона

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое» в деревне Чкалово для проверки документов остановили автомобиль иностранного производства под управлением 24-летнего жителя г. Москвы.

В Унече 22-летнему жителю Ростовской области вынесли приговор за поддельные права

Bragazeta.ru (Брянск) 

Унечский районный суд Брянской области 21 декабря вынес приговор молодому жителю Ростовской области, которого наказали за езду по поддельным «правам». Как установили правоохранители, 22-летний ростовчанин нашёл в сети сайт, торговавший водительскими удостоверениями. Молодой человек получил фальшивые «права» в подмосковном городе Люберцы. Позже на территории Унечского района автоинспекторы задержали хитреца за рулём автомобиля Hyundai Solaris. Проверив […]

Просматривали в Люберцах 22.12.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Москвичи массово сдают кровь для пострадавших в «Крокусе»

При теракте в Красногорске погибли 143 человека — на месте работали более 70 бригад скорой помощи, сообщили в Минздраве Московской области

Baza: семья ищет отца, который прикрыл их своим телом во время атаки на Crocus

Лучших экспортеров по итогам 2023 года назвали в Подмосковье