Главные новости Магаса
Магас
Май
2020

Новости Магаса за 03.05.2020

В России поставлен суточный антирекорд по числу новых случаев коронавируса

Урал-пресс-информ 

За последние сутки в России официально подтверждено 10 тысяч 633 новых случая коронавирусной инфекции COVID-19 в 85 регионах, из них у 53% нет клинических проявлений заболевания. Число случаев коронавируса за сутки выросло на 1010.

Читать дальше...

Руслан Белхороев проведет онлайн-тренировку совместно с Назиром Манкиевым

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

4 мая,  в понедельник, в 14:00 мск в рамках проекта Минспорта Ингушетии #тренировкидома пройдет очередная онлайн-тренировка.

Читать дальше...

Наибольший в СКФО прирост случаев заражения COVID-19 зарегистрирован в Дагестане

EkhoKavkaza.com 

На Северном Кавказе за сутки зафиксированы 447 новых случаев заражения коронавирусом, из них 136 - в Дагестане. Республика обогнала другие регионы СКФО как по приросту числа инфицированных, так и по общему их количеству. По данным Роспотребнадзора на сегодняшний день, 3 мая, новые случаи заражения зарегистрированы во всех семи регионах СКФО, наибольшее число новых случаев (136) – в Дагестане. В Кабардино-Балкарии тесты на вирус подтвердились за сутки у 90 человек, в Северной Осетии – у 69, на Ставрополье ... Читать дальше...

Алексей Филатов, #Люди_А. Виталий Зиненко. Знаете, каким он парнем был?

«Эхо Москвы» 

«Альфовцы» его поколения почти все проходили боевое крещение на Северном Кавказе. В Чечне, Дагестане, Ингушетии, Северной Осетии… Во время первой такой командировки командир обратился к молодым сотрудникам: «Кто возьмет пулемет?»...



#Люди_А. Виталий Зиненко. Знаете, каким он парнем был?

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Алексей Филатов

Президент Союза Офицеров Группы "Альфа"

#Люди_А. Виталий Зиненко. Знаете, каким он парнем был?

«Наши соболезнования, вынуждены сообщить, что Виталий Вячеславович Зиненко погиб при исполнении служебных обязанностей», – с такими словами 1 мая 2013 года на пороге квартиры на третьем этаже дома по улице Топоркова в Александрове Владимирской области появились офицеры Центра специального назначения «Альфа». Так Вячеслав Николаевич... Читать дальше...

Зафиксированы рекордные 10633 новых случая заражения COVID-19 за сутки

Блог сайта «Несекретные материалы» 

За прошедшие сутки в России подтверждено еще 10 633 случая заражения коронавирусной инфекцией. Болезнь фиксируется во всех 85 регионах страны.

Согласно статистике, которую приводит оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19, у каждого второго заболевшего (50,3%) болезнь никак себя не проявляет клинически. За сутки выздоровели 1626 человек, 58 умерли.

Новые случаи по регионам:

За сутки на Северном Кавказе умерли семь человек с COVID-19. Новых зараженных – 539

Kavkazr.com 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли семеро больных коронавирусом, число новых заболевших – 539.  По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Северной Осетии и Ингушетии скончались по два человека, в Дагестане, Адыгее и в Ставропольском крае – по одному. Всего на Северном Кавказе умерли 97 человек с коронавирусной инфекцией. За последние сутки больше всего новых случаев заражения выявлено в Дагестане – 136:  Дагестан +136 (всего за время эпидемии 1798)... Читать дальше...

И.о. министра по физической культуре и спорту Республики Ингушетия А.И. Дошхоклоев поддержал проект Паралимпийского комитета России «Спорт #БезПреград»

Паралимпийский Комитет России 

Исполняющий обязанности министра по физической культуре и спорту Республики Ингушетия Али Дошхоклоев поддержал проект Паралимпийского комитета России «Спорт #БезПреград» Дорогие друзья! Пандемия коронавируса внесла существенные коррективы во все сферы нашей жизни. Спортсмены не имеют возможности вести полноценный тренировочный процесс, отменены спортивные турниры всех уровней. В этой связи, считаю проект "Спорт#БезПреград", инициированный Паралимпийским комитетом России своевременным и необходимым. Читать дальше...

И.о. министра по физической культуре и спорту Республики Ингушетия А.И. Дошхоклоев поддержал проект Паралимпийского комитета России «Спорт#БезПреград»

Паралимпийский Комитет России 

Исполняющий обязанности министра по физической культуре и спорту Республики Ингушетия Али Дошхоклоев поддержал проект Паралимпийского комитета России «Спорт#БезПреград» Дорогие друзья! Пандемия коронавируса внесла существенные коррективы во все сферы нашей жизни. Спортсмены не имеют возможности вести полноценный тренировочный процесс, отменены спортивные турниры всех уровней. В этой связи, считаю проект "Спорт#БезПреград", инициированный Паралимпийским комитетом России своевременным и необходимым. Читать дальше...

Число смертей от коронавируса в СКФО выросло за счет Дагестана и Ставрополья

07.Rodina.News (Нальчик) 

По одному пациенту с коронавирусом умерли за сутки в Дагестане и Ставропольском крае, и общее число умерших в Северо-Кавказском федеральном округе выросло сегодня до 71. Лидером по числу умерших с начала пандемии осталась по итогам суток Ингушетия.

В России зафиксировано 10 633 новых случая коронавируса

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Коронавирус. Оперштаб Москвы

оперативный штаб Москвы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом

В России зафиксировано 10 633 новых случая коронавируса

За последние сутки в России подтверждено 10 633 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 50,3% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 58 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 1626 человек.

Москва - 5948

Московская область... Читать дальше...

В России зафиксировано более 10,5 тысяч новых случая коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России продолжился рост новых случаев заражения коронавирусом. За минувшие сутки отмечено 10 633 новых случаев COVID-19. Заболели жители 85 регионов, из них 50,3% не имели клинических проявлений болезни, сообщил в воскресенье, 3 мая, оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса.

Читать дальше...

Новости Магаса
Магас

РОСГВАРДИЯ ВЫРАЖАЕТ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И КОЛЛЕГАМ ПОГИБШЕГО КОРРЕСПОНДЕНТА «ИЗВЕСТИЙ» СЕМЕНА ЕРЕМИНА


Статистика по коронавирусу в России на 3 мая: более 10,5 тысяч новых случаев за сутки

53news.ru (Великий Новгород) 

Обновились данные по коронавирусу на утро 3 мая в России.


Случаи инфицирования:


За последние сутки в России подтверждено 10 633 случая в 85 регионах — это максимум  (2 мая — 9 623 случая в 83 регионах). 

При этом в половине (50,3%) выявленных случаях болезнь протекает без клинических проявлений. 

В России нарастающим итогом зарегистрированы 134 687 случаев (+8,6%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

Раскладка новых случаев по регионам:

Потери:

... Читать дальше...

За последние сутки в России подтверждено 10 633 случая COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

За последние сутки в России подтверждено 10 633 случая COVID-19 в 85 регионах. Среди них, по данным оперштаба по контролю за ситуацией с коронавирусом, 50,3% случаев без клинических проявлений.

Читать дальше...

Просматривали в Магасе 03.05.2020


Спорт в Ингушетии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Вылетевший во время гонки в толпу автомобиль задавил семь человек на Шри-Ланке

ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия заняла второе место по естественному приросту населения в России

ИНГУШЕТИЯ. В горной Ингушетии у храма, где ранее обнаружились следы поселения, нашли монету VI века

Глава федерации бокса Ингушетии Газгириев: задержанный с оружием Накастхоев — не вице-президент