Главные новости Магаса
Магас
Май
2020

Новости Магаса за 25.05.2020

"Сад-гигант Ингушетия" даст первый урожай винограда

Вестник Кавказа 

Крупнейший ингушский садоводческий комплекс ООО "Сад-гигант Ингушетия" в текущем году планирует собрать первый урожай винограда, - рассказал генеральный директор предприятия Замир Балкизов. "У нас …

ИНГУШЕТИЯ. Обращение М. Д. Яндиева, Председателя Народного Собрания Республики Ингушетия к выпускникам

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ.  
Дорогие выпускники школ Республики Ингушетия!
От всей души поздравляю вас с замечательным событием, прощанием с детством и началом взрослой жизни! Республика Ингушетия. Магас.

ИНГУШЕТИЯ. Путин поздравил труженицу тыла Великой Отечественной войны Зотину Раису с 90- летием

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. В первый день празднования Ид аль-Фитр (мархаш) труженица тыла Великой Отечественной войны Зотина Раиса Ганиевна принимает поздравления с 90-летним юбилеем.

Коронавирус в России на 25 мая 2020 года, где и сколько заболевших

«Мой Бийск» 

Представители оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания на территории Российской Федерации сообщили, что по состоянию на 25 мая 2020 года в России вирусом заразились 353 427 пациента, за последние 24 часа медикам удалось обнаружить еще 8 946 случаев заражения. Больше всего новых случаев заражения зафиксировали в Москве – 2560, Московской области – 831, Санкт-Петербурге […]



Двое полицейских сбиты на посту в Северной Осетии пьяным водителем

ИА REGNUM (происшествия) 

Житель Ингушетии, управляя легковым автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сбил двоих полицейских на посту в Северной Осетии, сообщает 25 мая главное управление МВД России по СКФО. Сотрудники полиции доставлены в больницу. «Сегодня ночью на федеральном контрольно-пропускном пункте «Чермен»...

В Северной Осетии пьяный водитель сбил двоих полицейских на посту

РИА Новости 

Житель Ингушетии, находившийся в состоянии опьянения, на своем автомобиле сбил двоих сотрудников полиции на посту в Северной Осетии, в результате они попали в больницу, сообщает в понедельник главное управление МВД России по СКФО.

В Ингушетии по вине подростка произошло ДТП с двумя пострадавшими

ИА REGNUM (происшествия) 

В Ингушетии несовершеннолетний, находившийся за рулем автомашины, совершил ДТП с двумя пострадавшими. Инцидент произошел 24 мая на улице Орджоникидзе в селе Яндаре. Управляя транспортным средством, 14-летний подросток наехал на опору линии электропередачи, сообщили в пресс-службе МВД по региону. В...

Пьяный автомобилист сбил двух полицейских в Северной Осетии

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Северной Осетии на посту были сбиты двое полицейских, наезд на пост совершил нетрезвый житель Ингушетии на своем автомобиле. "Сегодня ночью на федеральном контрольно-пропускном пункте "Чермен" в республике Северная …

Пьяный житель Ингушетии сбил двух полицейских на посту «Чермен»

Obzor.io 

37-летний житель Ингушетии не справился с управлением и наехал на бетонный блок на пропускном посту «Чермен» в Северной Осетии, после чего сбил двух полицейских. Инцидент произошел в ночь на 25 мая. Как установило следствие, мужчина в состоянии опьянения потерял контроль над управлением автомобиля и врезался в бетонное ограждение. После этого автомобиль отбросило на обочину, где […]

Новости Магаса
Магас

РОСГВАРДИЯ ВЫРАЖАЕТ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И КОЛЛЕГАМ ПОГИБШЕГО КОРРЕСПОНДЕНТА «ИЗВЕСТИЙ» СЕМЕНА ЕРЕМИНА


Россия на плато: как и в каких регионах снимают ограничения

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова 22 мая заявила, что Россия вышла на плато по распространению коронавируса. По ее оценке, ситуация позволяет перейти к первому этапу отмены карантинных мер в 44 из 85 регионов. Впрочем, власти в некоторых из них стали ослаблять ограничения сразу после отмены единого режима нерабочих дней, в других же, по-видимому, не стоит ждать послаблений до конца мая. О том, как Россия постепенно выходит из карантина, — в материале RTVI.

Читать дальше...

Водитель из Ингушетии сбил двух полицейских на границе с Северной Осетией

Вестник Кавказа 

Сегодня ночью на контрольно-пропускном пункте "Чермен", расположенном на границе Северной Осетией и Ингушетии, мужчина сбил на автомобиле двух сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщили в пресс-центре Временной оперативной …

Принята Техническая политика «Россети ФСК ЕЭС» в новой редакции

ПАО «ФСК ЕЭС» 

ПАО «ФСК ЕЭС» («Россети ФСК ЕЭС») утверждено в новой редакции Положение «О единой технической политике в электросетевом комплексе». Документ направлен на решение задач в соответствии с Концепцией «Цифровая трансформация 2030» ПАО «Россети», повышение надежности и эффективности работы ЕНЭС, переход на риск-ориентированное управление на основе внедрения цифровых технологий и анализа больших данных, реализацию передовых научных разработок и инновационных решений.

Читать дальше...

В Ингушетии скончался пациент с диагнозом COVID-19

Sputnik.ru (происшествия) 

Количество пациентов, умерших от коронавируса в Ингушетии, выросло до 42 человек. В минувшие сутки в республике скончался еще один – мужчина 1959 года рождения. По данным республиканского оперштаба всего в регионе выявлено 1823 случая заражения вирусом COVID-19, выздоровели – 782 пациента.

Просматривали в Магасе 25.05.2020


Спорт в Ингушетии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Сколько автомобилей на 1000 человек сейчас в России? Свежие данные 2024 года

ЧЕЧНЯ. В скором времени Чечню и Ингушетию соединит железная дорога

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия заняла второе место по естественному приросту населения в России