ru24.net
Реклама
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12 13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30

Новости за 30.11.2020

Читатели «АиФ» назвали полис «Здоровье дороже 2.0» лучшим продуктом онкологического страхования

ПАО СК «Росгосстрах» 

Читатели одной из самых популярных газет страны «Аргументы и Факты» выбрали самые полезные и выгодные предложения от страховых и финансовых организаций. Победителем рейтинга «Выбор читателя АиФ» стал полис «Здоровье дороже 2.0» от компании «Росгосстрах», признанный лучшим продуктом онкологического страхования.

Читать дальше...

Краткое содержание «Слова о полку Игореве»

PR day 

Начинается произведение зачином, в котором автор призывает начать песню «по былинам сего времени, а не по замышлению Бояна» — то есть в соответствии с реальными событиями. Боян (древний русский певец-сказитель), когда слагал песню, то «растекался белкой по древу, серым волком по земле, сизым орлом под облаками», т. е. давал волю фантазии. Автор предлагает «братиям» послушать повесть о князе Игоре, который повел «храбрые полки» «на землю Половецкую за землю Русскую».

Читать дальше...

Выбираем решебник

PR day 

Все мы должны пройти школу. Без этого сегодня сложно жить. Именно поэтому каждый старается подумать о том, как и что сможет выбрать, а также что он будет использовать. Но важно то, чтобы мы не просто отходили туда несколько лет, но ещё и чему-то научились. С таким подходом можно будет ни о чём не переживать, а получить тот результат, который нужен.
Но образование в школе тоже становится сложней и сложней с каждым годом. Именно поэтому многие школьники не хотят учиться. Да и сама система образования построена так... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Суд наложил арест на активы и счета экс-замминистра обороны Иванова и его семьи