ru24.net
Реклама
Июнь
2021

Новости за 02.06.2021

Копа Америка-2021 будет проходить в Бразилии

Betauth.com 

Международное соревнование состоится с 13 июня по 10 июля нынешнего года. Южноамериканская футбольная конфедерация КОНМЕБОЛ на официальном сайте сообщила том, что будущий турнир Copa America-2021

ФК Брисбен Роар — ФК Перт Глори: прогноз на матч 02 июня 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч регулярного первенства Австралии по футболу "Брисбен Роар" - "Перт Глори". Ожидается, что мяч окажется в сетке ворот не более трёх раз.

На конференции в Санкт-Петербурге «Росгосстрах» презентовал новый продукт по страхованию жилья и рассказал о дополнительном сервисе для клиентов

ПАО СК «Росгосстрах» 

С 31мая по 1 июня в Санкт-Петербурге проходила конференция компании «Росгосстрах», в ходе которой обсуждались последние изменения и планы на будущее, а также были представлены новые страховые продукты. С этой целью с рабочим визитом в город на Неве прибыли топ-менеджеры «Росгосстраха» — руководитель Блока регионального бизнеса Константин Антонов, руководители розничных и агентских каналов продаж компании, а также руководители компании «Росгосстрах Жизнь».

Читать дальше...

«Росгосстрах» и Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ подписали соглашение о сотрудничестве

ПАО СК «Росгосстрах» 

Cтарейшая российская страховая компания «Росгосстрах» и Объединение профсоюзов России с более чем 30-летней историей — СОЦПРОФ подписали соглашение о партнерстве, в рамках которого члены профсоюза смогут на специальных условиях получать предлагаемые на сайте «Росгосстраха» услуги по добровольному страхованию, в первую очередь, здоровья, имущественных рисков, а также возможность застраховать медицинские расходы при выезде за рубеж или в путешествиях по России.

Читать дальше...

Финикс Санз — Лос-Анджелес Лейкерз: прогноз на матч 02 июня 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

Прогноз на пятый поединок 1/8 финала плей-офф НБА между Финиксом и Лос-Анджелес Лейкерс подготовили эксперты Betauth, проведя необходимый анализ. Игра обещает быть достаточно результативной.

Каролина Харикейнс — Тампа-Бэй Лайтнингс: прогноз на матч 02 июня 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

Наши эксперты предлагают вниманию прогноз на матч "Каролина" - "Тампа-Бэй", который пройдёт в рамках 1/4 финала плей-офф Кубка Стэнли. Общее количество забитых голов не должно превысить шести.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Девятибалльный ураган приходит в Москву: насколько все серьезно

Нефть Brent подорожала до 88,8 доллара за баррель после удара Израиля по Ирану

Медицинские уроки прошли в школе № 9 в Лобне

В школе Ульяновска обвалился потолок во время проветривания класса