ru24.net
Реклама
Июнь
2021

Новости за 10.06.2021

Хака — ХИК: прогноз на матч 10 июня 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

В одном из поединков элитного финского футбольного первенства 10-го июня сыграют Хака и ХИК. Представители ресурса Betauth считают, что гости на порядок сильнее в этой паре и именно они добудут уверенную победу.

Банк Уралсиб увеличил объем ипотечных кредитов на покупку нового жилья в 1,6 раза

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб по итогам первых четырех месяцев 2021 года увеличил объемы ипотечных выдач на покупку жилья на первичном рынке в 1,6 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – с 5,1 млрд до 8,2 млрд рублей.

Читать дальше...

Стефанос Циципас — Александр Зверев: прогноз на матч 10 июня 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

Эксперты Betauth проанализировали соперников и подготовили прогноз на полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису Циципас - Зверев. Представитель Германии в лице Зверева не должен уступить с разницей в шесть геймов или более.

На конференции в Белгороде «Росгосстрах» презентовал новый продукт по страхованию жилья и рассказал о дополнительном сервисе для клиентов

ПАО СК «Росгосстрах» 

9 июня в Белгороде состоялась конференция компании «Росгосстрах», в ходе которой обсуждались последние изменения и планы на будущее, а также были представлены новые страховые продукты. С этой целью с рабочим визитом в Белгород прибыли топ-менеджеры «Росгосстраха» — член Правления компании Елена Белоусенко, руководитель Блока розничного бизнеса Константин Антонов, руководители розничных и агентских каналов продаж компании, а также представители компании «Росгосстрах Жизнь».

Читать дальше...

Нью-Йорк Айлендерс — Бостон Брюинз: прогноз на матч 10 июня 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

Представители ресурса Betauth подготовили прогноз на четвертьфинальный матч Национальной Хоккейной Лиги между Айлендерс и Бостоном. Они предполагают, что забить шесть голов на двоих оппоненты не смогут.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Региональный сосудистый центр Тувы признан одним из лучших в России

Суд признал незаконным отказ в разрешении на строительство дома из-за рельсов ВСМ

Коридор затмений с 25 марта по 8 апреля: как правильно загадывать желания

Отключив электричество, грабители выманили жертву из квартиры в Москве