ru24.net
Реклама
Сентябрь
2021

Новости за 06.09.2021

ФК Болтон Уондерерс — ФК Бертон Альбион: прогноз на матч 06 сентября 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

В одном из поединков 6-го тура третьего по силе английского футбольного первенства сразятся Болтон и Бертон Альбион. Данные соперники неплохо играют в атаке, так что аналитики Betauth ждут здесь «верх».

«Росгосстрах»: какой транспорт безопаснее для пассажиров

ПАО СК «Росгосстрах» 

Микроавтобусы — самый опасный вид пассажирского транспорта, а самые тяжелые по последствиям аварии случаются на загородных маршрутах. Об этом свидетельствует статистика компании «Росгосстрах», специалисты которой проанализировали структуру страховых выплат пассажирам в 2021 году. Всего с начала года по программам обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков пассажиров (ОСГОПП) старейший страховщик России выплатил в различных регионах страны почти 35,2 млн рублей.

Читать дальше...

Изготовление стендов по выгодной цене

Компания «Имидж» (Оренбург) 

Изготовление стендов по выгодной для вас цене возможно в РПК ИМИДЖ, производственной рекламной компании Оренбурга. Стенд – это обязательная деталь современных выставочных и торговых центров. Их производство требует профессиональных знаний и навыков, которые способны продемонстрировать далеко не все производители.

Читать дальше...

Отбор на ЧМ 2022: Италия теряет очки, легкие победы Бельгии, немцев и испанцев

Betauth.com 

В противостоянии квалификационного раунда чемпионата мира-2022 года в Катаре бельгийская сборная играла дома против сборной Чехии и добилась уверенного успеха, забив в ворота противника три безответных гола.

Уругвай — Боливия: прогноз на матч 06 сентября 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

Аналитики ресурса Betauth тщательно изучили матч южноамериканского отбора к Чемпионату мира в Катаре Уругвай – Боливия. Они предполагают, что фаворит пары не испытает трудностей и уверенно выиграет.

Парагвай — Колумбия: прогноз на матч 06 сентября 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

В одном из поединков квалификации футбольного Чемпионата мира в Катаре 6-го сентября сразятся национальные сборные Парагвая и Колумбии. Тут вполне можно ждать «верховой» матч, так считают эксперты Betauth.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






На Калужском шоссе произошел сильный пожар в торговом центре "Красная Пахра"

Аренда стационарных бетононасосов и гидравлических стрел в Москве

Уличное освещение Москвы перешло на летнее время

Силовики нашли Telegram-чат, где вербовали боевиков для терактов в Москве и по России