ru24.net
Реклама
Сентябрь
2021

Новости за 09.09.2021

Нефтехимик (Нижнекамск) — Сибирь (Новосибирск): прогноз на матч 09 сентября 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

Эксперты нашего ресурса провели тщательный анализ и подготовили бесплатный прогноз на матч первенства КХЛ Нефтехимик - Сибирь. В данном противостоянии ожидается не более пяти забитых голов.

Красная Звезда Куньлунь — Йокерит (Хельсинки): прогноз на матч 09 сентября 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

Наши эксперты представляют вниманию прогноз на матч регулярного первенства КХЛ "Куньлунь Ред Стар" - "Йокерит". Ожидается, что хозяева льда не уступят с разгромным счётом.

Салават Юлаев (Уфа) — Спартак (Москва): прогноз на матч 09 сентября 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч "Салават Юлаев" - "Спартак Москва", который пройдёт в рамках первенства КХЛ. Гости не должны уступить с крупным счётом.

На конференции в Москве «Росгосстрах» презентовал новые продукты страхования жилья и рассказал о дополнительных сервисах для клиентов

ПАО СК «Росгосстрах» 

8 сентября в Москве состоялась конференция компании «Росгосстрах», в ходе которой обсуждались последние изменения и планы на будущее, а также были представлены новые страховые продукты. На конференции перед страховыми агентами Московского региона выступили и топ-менеджеры «Росгосстраха» — член Правления компании Елена Белоусенко, директор департамента бизнеса ПАО СК «Росгосстрах» в Московском регионе Юлия Шабанова, руководители блоков регионального бизнеса, агентских продаж и урегулирования убытков... Читать дальше...

Цена на изготовление табличек в Оренбурге

Компания «Имидж» (Оренбург) 

Чем определяется цена на изготовление табличек в Оренбурге. Как правило в расчет стоимости идёт материал, из которого изготавливают таблички, способ нанесения рисунка или печати, постдоработка и скорость изготовления.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Свыше 160 московских компаний поучаствовали в международной выставке «Нефтегаз»

Прокуратура Москвы: суд взял под стражу обвиняемого в убийстве матери и бабушки

В Москве насчитывается более 8,5 тысячи исторических памятников

Более 200 вакансий предложили на ярмарке в Котельниках