ru24.net
Реклама
Сентябрь
2021

Новости за 10.09.2021

ФК Лорьян — ФК Лилль: прогноз на матч 10 сентября 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

Открывать 5-ый тур французского элитного футбольного первенства будут Лорьян и Лилль. Действующие чемпионы Франции должны побеждать в данном противостоянии, так считают специалисты сайта Betauth.

ФК Брюгге — ФК Остенде: прогноз на матч 10 сентября 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

Представители аналитического отдела ресурса Betauth составили прогноз на матч 7-го тура бельгийской Высшей лиги Брюгге – Остенде. Учитывая не лучшие обороны соперников, они могут обменяться забитыми голами.

Мидтьюлланд — Норшелланн (Фарум): прогноз на матч 10 сентября 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

В одном из матчей восьмого тура датской Суперлиги сильнейшего выявить попытаются Мидтьюлланн и Норшеланн. Исходя из статистических данных и формы противников, эксперты Betauth ожидают здесь «верх».

Милан думает над новым контрактом для Пьоли

Betauth.com 

Итальянский наставник ожидает от руководства Милана новый контракт. Стефано Пьоли считает, что "россо-нери" предложит ему пролонгировать текущее соглашение уже в скором времени.

«Росгосстрах» в Нижнем Новгороде застраховал Porsche Cayenne на 7,8 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Нижегородский филиал «Росгосстраха» обеспечил страховой защитой автомобиль Porsche Cayenne 2020 года выпуска. Договор оформлен по продукту «Каско Бизнес Авто» и предусматривает страхование по полному пакету рисков, включая угон и ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр. Также застраховано дополнительное оборудование автомобиля.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Перми выплатил страховое возмещение владельцу сгоревшей дачи

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал «Росгосстраха» в Пермском крае выплатил более 1,2 млн рублей владельцу сгоревшей дачи. Садовое товарищество, в котором и был расположен дом, находится недалеко от краевого центра. В тот злополучный вечер хозяева отлучились: огонь заметили соседи — они и вызвали пожарных. К приезду расчета, площадь пожара составляла 40 кв. м — в результате и сам дом, и надворные постройки полностью сгорели.

Читать дальше...

Малкин и Кросби пропустят старт НХЛ

Betauth.com 

Национальная Хоккейная Лига еще не стартовала, а в клубах уже потери. Начало сезона пропустят центральные нападающие «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин и Сидни Кросби.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону России

Названы самые дорогие путешествия россиян в марте

Будут искать жениха: В зоопарке Москвы рассказали, когда панда Катюша покинет Россию

Жителей Химок пригласили на военную службу по контракту