ru24.net
Реклама
Сентябрь
2021

Новости за 15.09.2021

"Металлург" забросил "Авангарду" семь шайб

Betauth.com 

Магнитогорский "Металлург" в рамках очередного игрового дня первенства КХЛ обыграл дома с разгромным счётом 7:4 омский "Авангард". Омичи по ходу первого периода выходили вперёд дважды, но преимущество удержать не смогли.

ФК Манчестер Сити — ФК Лейпциг: прогноз на матч 15 сентября 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

Наши эксперты провели необходимый анализ и подготовили прогноз на матч 1-го тура Лиги чемпионов УЕФА Манчестер Сити - РБ Лейпциг. В данном противостоянии ожидается уверенная победа хозяев поля.

Интер (Милан) — Реал Мадрид: прогноз на матч 15 сентября 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

Наши эксперты тщательно проанализировали соперников и подготовили прогноз на матч Интер - Реал Мадрид, который пройдёт в рамках 1-го тура Лиги чемпионов УЕФА. Большого количества забитых мячей ждать не стоит.

ФК Ливерпуль — ФК Милан: прогноз на матч 15 сентября 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

Прогноз на матч Ливерпуль - Милан, который пройдёт в рамках 1-го тура Лиги чемпионов УЕФА, подготовили эксперты нашего интернет-ресурса. Ожидается, что гости не уступят с разницей более, чем в один мяч.

Шерифф — Шахтёр (Донецк): прогноз на матч 15 сентября 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Шериф - Шахтёр Донецк, который пройдёт в рамках 1-го тура Лиги чемпионов УЕФА. Хозяева поля не должны уступить с крупным счётом.

Защитник "Лидса" Стрейк всё же пропустит 3 ближайших матча

Betauth.com 

Английский "Лидс" не смог оспорить дисквалификацию своего защитника Паскаля Стрейка, который в крайнем поединке против "Ливерпуля" выполнил неудачный подкат, приведший к серьёзной травме игрока соперника - Харви Эллиотта.

Банк Уралсиб делает ставку на гибридный формат организации труда и «Гибкий офис»

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб завершил реализацию пилотного проекта по переводу порядка 400 сотрудников  головного офиса в Москве на гибридный формат работы: часть времени сотрудники будут работать в офисе, часть удаленно – на постоянной основе, вне зависимости от ограничений на период пандемии. В результате банк уже сократил офисные площади в Москве.

Читать дальше...

Изготовление адресных табличек в Оренбурге

Компания «Имидж» (Оренбург) 

Где купить адресную табличку на дом в Оренбурге? Мы Вам поможем. Рекламно-производственная компания «ИМИДЖ» – предприятие, основной деятельностью которого является изготовление адресных табличек на дом и указателей с названиями улиц (альтернативные названия: адресные таблички на дома, номера на дом, указатели улиц и домов, знаки домов). Вы можете заказать любую табличку, подобрав наиболее подходящий вариант в соответствии с цветовой гаммой и архитектурным стилем Вашего дома.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Лучшие в своей области: KEYBIZ CPAs & Advisors - бухгалтерская компания №1 в Турции

Федерация бокса России на ВДНХ

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался