ru24.net
Реклама
Январь
2022

Новости за 12.01.2022

Рекламная печать на баннере в Оренбурге

Компания «Имидж» (Оренбург) 

Рекламная печать на баннере в Оренбурге. Изготовление рекламных баннеров – наша основная услуга. Печать на баннере – это информационно-рекламный формат. Использование печати на баннерной ткани широко распространено, это может быть, как оформление выставочных стендов, торговых залов и витрин так и украшение торжественных мероприятий: свадеб, премьер и корпоративных вечеринок.

Читать дальше...

Интер — Ювентус: прогноз на матч 12 января 2022

Betauth.com 

Представители сайта Betauth подготовили прогноз на финал Суперкубка Италии, в котором сыграют миланский Интер и Ювентус из Турина. Скорее всего, обладателем трофея по итогу матча окажется домашний клуб.

Тоттенхэм Хотспур — Челси: прогноз на матч 12 января 2022

Betauth.com 

В ответном полуфинальном матче Кубка Английской лиги сыграют две лондонские команды, а именно Тоттенхэм и Челси. После подробного разбора этой пары, аналитики Betauth решили, что тут не стоит ждать много голов.

Барселона — Реал Мадрид: прогноз на матч 12 января 2022

Betauth.com 

В одном из полуфинальных противостояний Суперкубка Испании сильнейшего будут выявлять каталонская Барселона и Реал Мадрид. По мнению экспертов Betaut тут следует ждать весьма результативное сражение.

«СберСтрахование», «Ингосстрах» и «Росгосстрах» застраховали строительство Иркутского завода полимеров на 203,6 млрд рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Дочерняя компания Сбера «СберСтрахование» совместно с компаниями «Ингосстрах» и «Росгосстрах» заключили договор по страхованию строительства Иркутского завода полимеров (проект Иркутской нефтяной компании).

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






«Сто лет тому вперед»: «Не плачь, Алиса, ты стала взрослой»

Глава Гагаузии Гуцул объяснила свое уголовное дело

Врач Басанов назвал неочевидные симптомы развивающегося у молодых людей вида рака

Карточный срок: прокурор попросил семь лет для экс-замминистра культуры