ru24.net
Реклама
Июнь
2022

Новости за 03.06.2022

Франция — Дания: прогноз на матч 03 июня 2022

Betauth.com 

Прогноз на матч Франция - Дания, который пройдёт в рамках первенства Лиги наций УЕФА, после детального анализа представляют вниманию эксперты Betauth. Ожидается упорная и результативная борьба.

Бельгия — Голландия: прогноз на матч 03 июня 2022

Betauth.com 

Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Бельгия - Нидерланды, который пройдёт в рамках первенства Лиги наций УЕФА. Со стороны гостей ожидается упорная борьба.

«Росгосстрах» застраховал от несчастного случая детей в лагерях отдыха Ростовской области

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал «Росгосстраха» в Ростовской области застраховал от несчастного случая детей, которые будут в течение лета отдыхать в 14 оздоровительных лагерях и санаториях, расположенных на территории Ростовской области: в частности, на побережье Таганрогского залива и Павлово-Очаковской косы, в Азовском и Неклиновском районах.

Читать дальше...

Голден Стэйт Уорриорз — Бостон Селтикс: прогноз на матч 03 июня 2022

Betauth.com 

Наши эксперты провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч "Голден Стэйт" - "Бостон" (финал плей-офф НБА). Гости доминируют в личных встречах, поэтому с их стороны ожидается серьёзная борьба.

«Росгосстрах»: с какими проблемами могут столкнуться владельцы жилья летом

ПАО СК «Росгосстрах» 

Традиционно большинство россиян планируют свои отпуска на лето — с учетом продолжительных школьных каникул путешествовать можно семьями, поэтому «миграционный процесс», как правило, проходит активно. В то же время оставленное на длительное время без присмотра жилье — это риск. Неприятное сюрпризы может преподнести и погода: специалисты фиксируют изменения климата и, как следствие, учащающиеся природные катаклизмы в виде сильных ураганов в тех регионах, для которых это нехарактерно. Как пример ... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Путин скоро озвучит правду, которую мы не должны знать — Хазин

В Минтрансе Подмосковья назвали оптимальные сроки замены авторезины на летнюю

В Московском зоопарке назвали сроки отъезда панды Катюши в Китай

Офисы не сдаются // Застройщики нацелились не на аренду, а на продажу недвижимости