ru24.net
Реклама
Июнь
2022

Новости за 10.06.2022

Дания — Хорватия: прогноз на матч 10 июня 2022

Betauth.com 

Национальные сборные Дании и Хорватии померятся силами в одном из противостояний третьего тура Лиги наций УЕФА. Здесь следует ожидать достаточно открытую и результативную игру, так считают аналитики Betauth.

Австрия — Франция: прогноз на матч 10 июня 2022

Betauth.com 

В одном из противостояний Лиги наций УЕФА группы 1 Лиги А сразятся национальные сборные Австрии и Франции. По мнению специалистов ресурса Betauth синие должны выложиться по максимуму и добыть победу в Вене.

Молодые соколы-сапсаны на крыше Уралсиба получили имена

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Утром в пятницу 10 июня в уфимском офисе Банка Уралсиб прошло запланированное кольцевание птенцов соколов-сапсанов. В процессе участвовали орнитологи проекта «Атлас птиц Уфы», ветеринарный врач, кураторы, а также приглашенные журналисты и фотографы.

Читать дальше...

Уралсиб Бизнес Онлайн вошел в Топ-10 лучших мобильных банков для бизнеса

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Мобильный банк Уралсиб Бизнес Онлайн вошел в Топ-10 рейтингов лучших мобильных банков на Android – как для компаний малого бизнеса, так и для индивидуальных предпринимателей. Рейтинги представлены компанией Markswebb в рамках исследования Business Mobile Banking Rank - 2022.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Томске подарил городской библиотеке книги, которые учат быть успешными

ПАО СК «Росгосстрах» 

Директор филиала «Росгосстраха» в Томской области Жанна Вайвод вместе со своим заместителем Еленой Ауровой и управляющей региональным отделения банка «Открытие» Олесей Гребневой стали гостями Томской областной детско-юношеской библиотеки. В это учреждение руководители региональных подразделений крупных федеральных компаний пришли не с пустыми руками, а принесли с собой книги, чтобы подарить их читателям. Тем самым они присоединились к областному проекту «Книга, повлиявшая на мой успех», который... Читать дальше...

«Росгосстрах» в Ростовской области застраховал от несчастного случая работников предприятия по ремонту оборудования

ПАО СК «Росгосстрах» 

 Филиал «Росгосстраха» в Ростовской области застраховал от несчастного случая 300 сотрудников одного из ведущих региональных предприятий, которое специализируется на ремонте оборудования. В рамках коллективного договора каждый работник застрахован по полному пакету рисков, включая травмы, инвалидность, смерть, а также первичное диагностирование смертельно опасного заболевания. Сумма страховой ответственности «Росгосстраха» по договору составляет более 100 млн рублей. «Включение предприятием страховых программ в социальный пакет ... Читать дальше...

Волонтерский десант из «Росгосстраха» помог обновить клумбы и навести порядок в Ботаническом саду Йошкар-Олы

ПАО СК «Росгосстрах» 

Cотрудники филиала «Росгосстраха» в Республике Марий Эл по уже сложившейся традиции провели субботник в Ботаническом саду Поволжского государственного технологического университета. Это любимое место отдыха не только жителей Йошкар-Олы, но и гостей города.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Новый игрок на рынке премиального жилья. Девелопер рассказал, как застройщику заявить о себе в условиях высокой конкуренции

Михаил Исаев выехал на место подтопления в Марксе

Нелли Закирова, вдова музыканта Георгия Гараняна: «Он разок-другой дунул в саксофон и моментально понял, что это — его инструмент»

В столице изменились условия получения карты москвича