ru24.net
Реклама
Декабрь
2022

Новости за 01.12.2022

Япония — Испания: прогноз на матч 01 декабря 2022

Betauth.com 

Наши эксперты детально проанализировали соперников и подготовили прогноз на матч Япония - Испания (групповой этап ЧМ-2022). Явным фаворитом в данном противостоянии выступает испанская сборная.

Коста-Рика — Германия: прогноз на матч 01 декабря 2022

Betauth.com 

Эксперты Betauth составили прогноз на противостояние заключительного тура группового этапа Чемпионата мира по футболу в Катаре, в котором сыграют Коста-Рика и Германия. Они ожидают здесь результативное сражение.

Хорватия — Бельгия: прогноз на матч 01 декабря 2022

Betauth.com 

В рамках заключительного сражения группового этапа Чемпионата мира по футболу в Катаре силами померятся сборные Хорватии и Бельгии. Здесь стоит ждать низовой поединок, так считают эксперты Betauth.

«Росгосстрах» признан компанией года по версии ВЦИОМ

ПАО СК «Росгосстрах» 

СК «Росгосстрах» награждена национальной бизнес-премией «Лучшие в России – Компании и персоны года». По версии Всероссийского центра изучения общественного мнения (одного из партнеров премии), «Росгосстрах» стал лидером в номинации «Страховая компания». Награду получила Ольга Постоленко, директор по связям с общественностью СК «Росгосстрах», на церемонии 30 ноября 2022 года.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Москве буря мощностью 9 баллов сносит деревья

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

В Химках общественно-церковный приют «Теплый прием» открыл кожевенное производство: на нем трудятся бездомные, у которых уже множество заказов

Жюри кинофестиваля стран БРИКС назвало культурный обмен главной задачей смотра