ru24.net
Реклама
Декабрь
2022

Новости за 02.12.2022

«Росгосстрах» позаботится о здоровье домашних любимцев

ПАО СК «Росгосстрах» 

Компания «Росгосстрах» запустила продажи программы страхования домашних животных «Зверьё моё». Продукт призван помочь владельцам собак, кошек, хорьков и мини-пигов получить оперативную ветеринарную помощь через онлайн-консультации и компенсировать расходы в случае лечения питомца в ветклинике. С полисом «Зверье моё» можно получить дистанционные консультации по самым разным вопросам, касающимся здоровья или поведения животного, услугу «второе мнение» — возможность перепроверить диагноз или способ лечения... Читать дальше...

Камерун — Бразилия: прогноз на матч 02 декабря 2022

Betauth.com 

Прогноз на матч Камерун - Бразилия, который пройдёт в рамках первенства ЧМ-2022, после детального анализа представляют вниманию эксперты Betauth. Со стороны африканской команды ожидается серьёзное сопротивление.

Сербия — Швейцария: прогноз на матч 02 декабря 2022

Betauth.com 

Сборные Сербии и Швейцарии сыграют между собой в заключительном туре группы G на Чемпионате мира 2022-го года в Катаре. Здесь следует ожидать низовое противостояние, так считают специалисты сайта Betauth.

Гана — Уругвай: прогноз на матч 02 декабря 2022

Betauth.com 

Прогноз на матч Гана - Уругвай (групповой этап ЧМ-2022) после детального анализа представляют вниманию эксперты Betauth. Со стороны африканской сборной ожидается серьёзная борьба.

Банк Уралсиб предлагает новую инвестиционную стратегию «Золото и точка» от СК Уралсиб Жизнь

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб предлагает новую инвестиционную стратегию «Золото и точка» в рамках страховой программы «Верное решение» от Страховой компании Уралсиб Жизнь. Оформить полис с новой стратегией можно в любом отделении Банка Уралсиб.

Читать дальше...

Банк Уралсиб предлагает новую инвестиционную стратегию «Российские лидеры» от СК Уралсиб Жизнь

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб предлагает новую инвестиционную стратегию «Российские лидеры» в рамках страховой программы «Верное решение» от Страховой компании Уралсиб Жизнь. Оформить полис с новой стратегией можно в любом отделении Банка Уралсиб.

Читать дальше...

«Росгосстрах» застраховал кота Бегемота из музея-театра Булгаковский дом

ПАО СК «Росгосстрах» 

Первым застрахованным по программе «Росгосстраха» «Зверьё моё» стал кот Бегемот из музея-театра Булгаковский дом. Полис поможет сотрудникам музея сохранить здоровье и хорошее самочувствие легендарного животного за счет оперативных онлайн-консультаций ведущих специалистов Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И.Скрябина. Страховщик также компенсирует расходы на лечение в ветклинике.

Читать дальше...

Директор Тамбовского и Липецкого филиалов «Росгосстраха» Александр Бударин удостоен Благодарности Тамбовкой городской думы

ПАО СК «Росгосстрах» 

Председатель Тамбовской городской думы Елена Леонова объявила Благодарность директору Тамбовского и Липецкого филиалов «Росгосстраха» Александру Бударину. Он удостоен награды за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности. Примечательно, что высокая оценка личного вклада директора филиала в развитие страхового рынка в регионе совпала с его трудовым «юбилеем» — 1 декабря исполнилось 25 лет с начала работы Александра Аркадьевича в «Росгосстрахе».

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Не льготами едиными – альтернативы ипотеки с господдержкой

Фантастика и наука встретятся на ВДНХ: Москва празднует 140-летие со дня рождения писателя Беляева

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Поля Тащенко, 9 лет, детский церебральный паралич, эпилепсия, требуется лечение, 141 023 ₽