ru24.net
Реклама
Март
2023

Новости за 01.03.2023

Ливерпуль — Вулвергемптон: прогноз на матч 01 марта 2023

Betauth.com 

В рамках перенесенного матча седьмого тура Премьер-лиги Англии сильнейшего попробуют выявить Ливерпуль и Вулверхэмптон. По предположению аналитиков сайта Betauth тут стоит ждать результативную битву.

BIG — CompLexity: прогноз на матч 01 марта 2023

Betauth.com 

Berlin International Gaming и Complexity встретятся в рамках одного из противостояний турнира ESL Pro League Season 17 по CS:GO. Немецкая команда должна здесь побеждать, так считают эксперты Betauth.

Директор филиала «Росгосстраха» в Марий Эл удостоена благодарности президента РФ

ПАО СК «Росгосстрах» 

Распоряжением № 59-рп от 27 февраля 2023 года директору филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Республике Марий Эл Татьяне Александровне Соколовой объявлена благодарность президента России Владимира Путина — за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Нижегородской области застраховал дом на 18,4 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Нижегородский филиал «Росгосстраха» застраховал двухэтажный деревянный дом с мансардой, пристроем и террасой и расположенную на придомовом участке баню. Согласно договору, страховой защитой обеспечены конструктив строений, внутренняя отделка и инженерное оборудование, а также домашнее имущество. Договор заключен на условиях продукта «Дом. Фундаментальное решение» и включает полный пакет рисков на случай гибели, утраты или повреждения имущества в результате пожара, залива, стихийных бедствий, наезда транспортных средств... Читать дальше...

Банк Уралсиб возглавил рейтинг выгодных автокредитов на китайские автомобили

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб возглавил рейтинг наиболее выгодных программ автокредитования на автомобили китайского производства, подготовленный Банки.ру. Первое место в нём заняла программа банка Уралсиб Geely. Авторы рейтинга особо отметили, что это единственная программа в базе финансового маркетплейса, по условиям которой отказ заемщика от личного страхования и каско не влечет повышение ставки.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

"Лига колледжей" поможет московским студентам найти работу на крупнейших предприятиях

Самых инициативных старост деревень наградили в Чехове

ABC: Целью атаки Израиля в Иране была система ПВО у ядерного объекта