ru24.net
Реклама
Март
2023

Новости за 13.03.2023

Жирона — Атлетико: прогноз на матч 13 марта 2023

Betauth.com 

В 25-ом туре испанской Примеры на арене Монтиливи сыграют Жирона и мадридский Атлетико. В данной битве следует ждать обмен результативными действиями. Такого мнения придерживаются эксперты Betauth.

Анастасия Агафонова вошла в Топ-10 рейтинга топ-менеджеров подразделений premium banking

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Руководитель департамента по работе с состоятельными семьями Банка Уралсиб Анастасия Агафонова вошла в Топ-10 первого рейтинга топ-менеджеров premium banking в России. Рейтинг подготовлен журналом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром».

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Пензенской области застраховал дом на 24,6 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Пензенский филиал «Росгосстраха» застраховал расположенный в областном центре двухэтажный кирпичный дом площадью 305 кв. метров, с встроенным гаражом, а также расположенную на участке баню. Согласно договору, страховое покрытие распространяется на конструктив строений, внутреннюю отделку и инженерное оборудование, домашнее имущество. Полис включает полный пакет рисков на случай гибели, утраты или повреждения имущества в результате пожара, залива, стихийных бедствий, наезда транспортных средств, противоправных действий третьих лиц, кражи и т.

«Росгосстрах» демонстрирует пример эффективного импортозамещения в области RPA

ПАО СК «Росгосстрах» 

Несмотря на трудности ИТ рынка в 2022 году, «Росгосстрах» всего за два месяца осуществил переход с западной UiPath на Primo RPA — отечественный аналог системы, которая применяется компанией для роботизации операционных процессов, таких, как создание отчетов страховых агентов, обеспечение операционного учета договоров страхования, формирование и отправка соглашений для подразделений урегулирования убытков. На новой платформе Primo RPA введены в промышленную эксплуатацию все 6 имеющихся роботизированных процессов... Читать дальше...

Филадельфия Сиксерс — Вашингтон Уизардс: прогноз на матч 13 марта 2023

Betauth.com 

Представители интернет-ресурса Betauth подготовили прогноз на битву очередного тура Национальной Баскетбольной Ассоциации в которой сыграют Филадельфия и Вашингтон. Они ожидают здесь результативный матч.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Свыше 160 московских компаний поучаствовали в международной выставке «Нефтегаз»

Соревнования по дзюдо прошли в Воскресенске

Вредительство чиновников. Министр Фальков распорядился перенести экзамены для трудовых мигрантов в вузы, где учатся дети

Количество доноров крови в столице за десять лет увеличилось в три раза