Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2014
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Майкопа за 31.03.2014

Человек на своем месте

Прокуратура РФ 

Сегодня, 31 марта, свой день рождения празднует заместитель прокурора Республики Адыгея советник юстиции Антон Анатольевич Герасимов.

Происшествия: Сын начальника УГИБДД Татарстана сбил насмерть пешехода

«Взгляд» 

В Татарстане случилось резонансное ДТП. Сын главы ГИБДД республики Рифката Минниханова Рамиль сбил насмерть 17-летнего студента. Данные из протокола и показания очевидцев заметно расходятся. Начато расследование. В интернете высказываются опасения, что дело могут замять, и призывают главу ГИБДД Татарстана уйти в отставку. В прошлую пятницу в Альметьевске сын начальника ГИБДД Татарстана Рифката Минниханова 34-летний Рамиль (он также приходится племянником президенту республики Рустаму Минниханову) на своем Range Rover насмерть сбил пешехода ... Читать дальше...

Житель Кошехабльского района поблагодарил полицейских Адыгеи за своевременную помощь

МВД России 

На «телефон доверия» отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Адыгея поступило сообщение от жителя поселка Майский Кошехабльского района Вячеслава Раюшкина.

В Адыгее судом заключен под стражу обвиняемый в мошенничестве в особо крупном размере

МВД России 

Сегодня решением Тахтамукайского районного суда избрана мера пресечения обвиняемому в совершении мошенничества. Суд определил, что 27-летний житель Краснодарского края на период проведения предварительного расследования будет находиться под стражей.



Полицейские Майкопа задержали подозреваемого в краже из домовладения пенсионера

МВД России 

В начале марта в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу с заявлением обратился 75-летний житель республиканского центра. Пенсионер сообщил, что неизвестный, путем повреждения кровли, проник в принадлежащее ему домовладение, расположенное по улице Пушкина.

Полицией Адыгеи в течение недели разысканы 7 без вести пропавших граждан

МВД России 

По данным республиканской полиции, за прошедшую неделю сотрудниками органов внутренних дел разыскано 9 преступников. Все они находились в региональном либо федеральном розыске.

В Адыгее вступил в законную силу приговор в отношении ранее оправданного жителя Гиагинского района

Прокуратура РФ 

В июле 2013 года в связи с вердиктом присяжных заседателей Верховным Судом Республики Адыгея оправдан 28-летний житель Гиагинского района. Он обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование несовершеннолетней) и ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилое домовладение).

Просматривали в Майкопе 31.03.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

В Шовгеновском районе активизируют проведение диспансеризации

Четыре медали шахматного чемпионата ЮФО у волгодончанок

Мурат Кумпилов обозначил ключевые задачи в работе здравоохранения