Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2014

Новости Майкопа за 02.04.2014

В Адыгее за семь лет не было ни одного лесного пожара

REGNUM 

За последние семь лет в Адыгее не было зафиксировано ни одного лесного пожара. Об этом глава Адыгеи Аслан Тхакушинов заявил по итогам видеоконференции, которую 2 апреля провел премьер-министр правительства РФ Дмитрий Медведев, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы республики...

В Адыгее осудили интернет-мошенницу

АиФ 

Теучежский районный суд признал подсудимую виновной в инкриминируемом деянии и назначил ей наказание в виде 300 часов обязательных работ.



В Адыгее в 2013 году самая высокая зарплата была в контролирующих органах муниципалитетов

REGNUM 

Самую высокую среднюю заработную плату среди работников органов государственной власти и местного самоуправления в Адыгее в 2013 году получали сотрудники контрольных органов муниципальных образований - 33,4 тыс...

Полицейскими Адыгеи задержан мужчина более года скрывавшийся от правосудия

МВД России 

В ходе проведения профилактических мероприятий участковыми уполномоченными полиции отдела МВД России по Майкопскому району в хуторе Советском был задержан 43-летний мужчина.

Полицейские задержали двоих жителей республики, подозреваемых в ограблении

МВД России 

Ограбление по «горячим следам» раскрыли сотрудники полиции отдела МВД России по Тахтамукайскому району. С заявлениями о совершенном в отношении них преступлении обратились двое жителей аула Новая Адыгея.

Полиция Адыгеи призывает водителей быть внимательнее на дорогах в связи с резким ухудшением погоды

МВД России 

В связи с резким ухудшением погодных условий в некоторых районах республики водителям следует быть крайне внимательными и аккуратными на дороге, а именно неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, избегать резких маневров и торможений, которые могут привести к аварии.

Сообщение для представителей СМИ

МВД России 

3 апреля 2014 года, в 11.00 часов, в МВД по Республике Адыгея состоится пресс-конференция с участием заместителя министра внутренних дел по Адыгее – начальника следственного управления Дмитрия Демина и его заместителей Алексея Цебоева и Владимира Лаврова.

В Адыгее вынесен приговор по факту мошенничества, совершенного с использованием сети Интернет

МВД России 

В Адыгее завершено рассмотрение уголовного дела по факту мошенничества, совершенного с использованием сети Интернет. В августе 2013 года жительница Теучежского района в одной из социальных сетей создала страницу под вымышленным именем молодого человека.

Полицейскими задержан житель Майкопского района, подозреваемый в угоне дорогого мотоцикла

МВД России 

Участковыми уполномоченными полиции отдела МВД России по Майкопскому району проводится проверка в отношении местного жителя, подозреваемого в угоне транспортного средства.

За сутки полицией Адыгеи выявлено около 500 нарушений ПДД

МВД России 

1 апреля в органы внутренних дел Адыгеи поступило 196 заявлений и сообщений о происшествиях: из них 86 - по городу Майкопу, 52 – по Тахтамукайскому району. В оперативных сводках МВД зарегистрировано 20 преступлений.

Просматривали в Майкопе 02.04.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Адыгею с рабочим визитом посетит глава Минэкономразвития России

Учащиеся Лицея №34 Майкопа посетили Парк науки и искусства «Сириус»

В Адыгее перед судом предстанет бывший начальник районного отделения судебных приставов

Четыре медали шахматного чемпионата ЮФО у волгодончанок