Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2014

Новости Майкопа за 03.04.2014

В Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины совершившего мошенничество в сфере кредитования

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя . Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.159.1.УК РФ (мошенничество, в сфере кредитования).

Читать дальше...

В городе Майкопе по факту мошенничества осужден старший инструктор группы профессиональной подготовки отделения кадров ФГУ «Отдел вневедомственной охраны МВД по Республике Адыгея»

Прокуратура РФ 

Майкопским городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению старшего инструктора (по профессиональной служебной и физической подготовке) группы профессиональной подготовки отделения кадров ФГУ «Отдел вневедомственной охраны МВД по Республике Адыгея» Максима Ковтунова в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения).

За неделю полицией в Адыгее выявлено более 1200 административных правонарушений

МВД России 

С 24 по 30 марта сотрудниками полиции Адыгеи выявлено 1251 административное правонарушение. Большинство из них были совершены жителями города Майкопа, Тахтамукайского, Майкопского и Красногвардейского районов.

Госавтоинспекция Адыгеи обеспечивает безопасность при проведении соревнований по велоспорту

МВД России 

16 апреля 2014 года на территории Республики Адыгея стартует V международная многодневная велогонка «Гран-при Адыгея». В текущем году в велогонке будут принимать участие 25 команд, включая 9 команд из стран ближнего и дальнего зарубежья.

В Адыгее собрали почти 2 млн рублей для Крыма

REGNUM 

На специальный счёт, открытый в Адыгее для сбора средств в помощь крымчанам и севастопольцам, поступило почти 2 млн рублей, сообщили ИА REGNUM в администрации главы и Кабинета министров республики 3 апреля...



Для воспитанников ЦВСНП МВД по Адыгее провели видеоэкскурсию по заповеднику

МВД России 

В эти дни для ребят, находящихся в центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Адыгея, была организована встреча с заведующим отделом естественной истории Национального музея республики Давлетом Зотовым.

Цитата дня. Александр Речицкий, министр внутренних дел по Республике Адыгея, генерал-майор полиции

МВД России 

«Спорт – это одна из составляющих здорового образа жизни. А для полицейского и неотъемлемая часть служебной деятельности. В министерстве внутренних дел традиционно приоритетное внимание уделяется физической подготовке сотрудников. Об этом свидетельствуют и высокие достижения представителей МВД России на XXII Олимпийских зимних играх.

Руководство следственного управления МВД по Адыгее встретилось в журналистами региональных СМИ

МВД России 

Сегодня в МВД по Республике Адыгея состоялась пресс-конференция для представителей СМИ. Ее провели заместитель министра - начальник следственного управления полковник юстиции Дмитрий Демин и его заместители Алексей Цебоев и Владимир Лавров.

Новости Майкопа
Майкоп

Эксперты Росреестра проконсультируют дачников


Продажа сыров оскандалившегося томского предприятия приостановлена

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Оборот сыров "Чечил" под торговой маркой "Сыроедово" и "Адыгея" производства томского ООО "Торговый дом "Сыры" приостановлен, информирует Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Согласно первым резу ...

Роспотребнадзор приостановил оборот "Чечела" производства омского завода "Сыры"

ТАСС 

МОСКВА, 3 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Роспотребнадзор приостановил оборот сыров "Чечел" под торговой маркой "Сыроедово" и "Адыгея" производства омского ООО "Торговый дом "Сыры", говорится в сообщении ведомства.

Полицейские Майкопа по «горячим следам» раскрыли уличный грабеж

МВД России 

С заявлением о совершенном в отношении него преступлении в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу обратился 35-летний майкопчанин. Мужчина сообщил, что накануне вечером он был ограблен неизвестным. Злоумышленник открыто похитил у него сотовый телефон.

За сутки полицией Адыгеи установлены 17 лиц, совершивших преступления

МВД России 

2 апреля в органы внутренних дел Адыгеи поступило 142 заявления и сообщения о происшествиях: из них 70 - по городу Майкопу, 25 – по Тахтамукайскому району. В оперативных сводках МВД зарегистрировано 17 преступлений.

Просматривали в Майкопе 03.04.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Учащиеся Лицея №34 Майкопа посетили Парк науки и искусства «Сириус»

В Курской области изъята крупная партия наркотиков

Маргарита Потапова выиграла Чемпионат ЮФО по шахматам среди женщин!

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту мошенничества на 2 миллиона рублей