Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2014

Новости Майкопа за 05.04.2014

Тушить пожары доводилось неоднократно

МЧС России 

Тушить пожары доводилось неоднократно

Старший пожарный пожарной части № 1 по охране города Майкопа ФГКУ «1 Отряд федеральной противопожарной службы по Республике Адыгея» Алексей Николаевич Бородулин не так давно в профессии. Спасать на пожарах людей, по его признанию, ещё не приходилось. Но вот тушить пожары доводилось неоднократно.

Первую попытку стать профессиональным пожарным, по воспоминаниям Алексея, он предпринял в 2008 году в городе Волгограде, после срочной службы в армии. А удачной стала вторая попытка... Читать дальше...

Полицейскими Адыгеи задержан подозреваемый в мошенничестве, объявленный в федеральный розыск

МВД России 

В 2010 году следственным подразделением отдела МВД России по Гиагинскому району было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в отношении 38-летнего предпринимателя.

Государственные услуги, оказываемые дежурной частью МВД по Республике Адыгея

МВД России 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" сотрудники Дежурной части Министерства внутренних дел по Республике Адыгея предоставляют следующие государственные услуги в электронном виде: по приему и регистрации сообщений о преступлениях и происшествиях, проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации.

За сутки полицией в Адыгее выявлено более 450 нарушений ПДД

МВД России 

4 апреля в органы внутренних дел Адыгеи поступило 200 заявлений и сообщений о происшествиях: из них 90 - по городу Майкопу, 46 – по Майкопскому району. В оперативных сводках МВД зарегистрировано 12 преступлений.

Сотрудниками полиции в Майкопе за незаконное хранение наркотиков задержан местный житель

МВД России 

Вчера, вечером, сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по городу Майкопу был выявлен факт незаконного хранения наркотиков. Оперативно-разыскные мероприятия проводились полицейскими в отношении 40-летнего, ранее неоднократно судимого, жителя республиканского центра.

Пожар в Майкопе

МЧС России 

г. Майкоп, ст. Ханская, ул. Мельничная, 2А – возгорание сенника с сеном на площади 70м2. Пострадавших нет. Причина - неосторожное обращение с огнём, ущерб составляет 30 000 рублей.

Просматривали в Майкопе 05.04.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Региональный оператор в Адыгее напоминает об особых правилах для строительных отходов

В Штабе общественной поддержки в Адыгее стартовали мероприятия, посвященные Дню Победы

В Майкопе задержан курьер мошенников, похитивший 500 тысяч рублей

Глава Адыгеи рассказал о развитии дорожной инфрастуктуры в республике