Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2014

Новости Майкопа за 17.04.2014

Полицией Адыгеи по «горячим следам» задержан житель Тахтамукайского района стрелявший из огнестрельного оружия

МВД России 

Сегодня, 18 часов 20 минут, в дежурную часть отдела МВД России по Тахтамукайскому району позвонила жительница аула Козет. Женщина сообщила, что на одной из улиц аула неизвестным произведены несколько выстрелов в автомобиль Пежо. В это время в салоне иномарки никого не было. Злоумышленник скрылся на Жигулях седьмой модели.

В Адыгее в честь Дня ветерана полицейские высадили саженцы (фото, видео)

МВД России 

Сохранение и укрепление связи поколений – это одна из главных задач всех мероприятий, проводимых в ознаменование Дня ветерана органов внутренних дел. В связи с этим, руководством МВД по Адыгее и Советом ветеранов ведомства было принято решение отметить праздник беспрецедентной, масштабной акцией.

Организация гражданско-политических акций с нарушениями законодательства влечет за собой крупный денежный штраф

МВД России 

МВД по Адыгее предупреждает о недопустимости организации любого рода гражданско-политических акций без должного согласования с органами муниципальной власти.

Минюст приостановил деятельность «Эковахты» на полгода

Агентство социальной информации 

Начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции РФ по Республике Адыгея Бэлла Меретукова заявила, что деятельность Межрегиональной природоохранной и правозащитной общественной организации "Экологическая вахта по Северному Кавказу" приостановлена на полгода.

Читать дальше...

В МВД по Адыгее поздравили ветеранов органов внутренних дел республики

МВД России 

17 апреля отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. Сегодня ветеранская организация МВД по Республике Адыгея завоевала авторитет, как в системе министерства, так и среди общественных объединений республики. Это результат многолетней и многоплановой работы Совета ветеранов во главе с полковником милиции в отставке Азметом Хутызом, ветеранского актива органов и подразделений МВД по Адыгее.

Сотрудниками полиции Адыгеи задержан подозреваемый в нарушении авторских и смежных прав

МВД России 

Совместные оперативно-розыскные мероприятия проводились сотрудниками уголовного розыска, а также подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по городу Майкопу в рамках расследования уголовного дела.



В течение нескольких часов полицейские Адыгеи разыскали без вести пропавшую 17-летнюю девушку

МВД России 

Вчера, около двух часов ночи, в дежурную часть городского отдела полиции поступило заявление от 39-летней майкопчанки. Женщина пояснила, что накануне, вечером, ее 17-летняя дочь ушла из дома и не вернулась.

Один пожар за сутки

МЧС России 

Один пожар за сутки

За прошедшие сутки в Республике Адыгее зарегистрирован один пожар. Погибших и пострадавших нет.

16 апреля 2014 года в городе Майкопе, по улице Курганной, произошло возгорание строительной бытовки на площади 20 квадратных метров. К ликвидации горения привлекались силы и средства пожарной части №1, 5 человек и 1 единица техники и пожарной части №2, 4 человека и 1 единица техники. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Главное управление МЧС России... Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 17.04.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Маргарита Потапова выиграла Чемпионат ЮФО по шахматам среди женщин!

В Адыгее перед судом предстанет бывший начальник районного отделения судебных приставов

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту мошенничества на 2 миллиона рублей

Четыре медали шахматного чемпионата ЮФО у волгодончанок