Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2014

Новости Майкопа за 22.04.2014

Руководители правоохранительных органов Адыгеи рассказали журналистам о результатах взаимодействия

МВД России 

Сегодня в МВД по Адыгее состоялась совместная пресс-конференция руководителей правоохранительных ведомств республики. В ней приняли участие прокурор Адыгеи Василий Пословский, руководитель следственного управления СК России по Адыгее Александр Глущенко и министр внутренних дел по республике Александр Речицкий.

Госавтоинспекцией Адыгеи проводится профилактическая операция «Скутер»

МВД России 

В связи с наступлением весеннего сезона наиболее актуальной становится проблема увеличения количества ДТП с участием водителей скутеров и мопедов. В последнее время этот миниатюрный транспорт пользуется весьма высокой популярностью. Он маневренный, экономичный и относительно недорогой.



МВД по Адыгее информирует граждан и представителей СМИ о порядке прохождения аккредитации для участия в «Интерралли Белая – 2014»

МВД России 

С 26 апреля по 2 мая 2014 года на территории поселка Хамышки Майкопского района Республики Адыгея состоятся ставшие уже традиционными весенние спортивно - туристские игры «Интерралли Белая – 2014».

В ходе операции «Розыск» полицией в Адыгее задержаны 9 преступников, находившихся в розыске

МВД России 

В МВД по Республике Адыгея завершилось проведение оперативно-профилактической операции «Розыск». В мероприятиях принимали участие сотрудники уголовного розыска, подразделений вневедомственной охраны, участковые уполномоченные полиции. На проведение работы по розыску и задержанию преступников были ориентированы все наряды патрульно-постовой и дорожно-патрульных служб.

Запретить защиту природы

"Город новостей" 

Управление Минюста по Адыгее распорядилось приостановить на полгода деятельность известной экозащитной организации "Экологическая вахта по Северному Кавказу".

Новости Майкопа
Майкоп

Гандболистки «Ставрополья» на своём паркете справились с гостьями из Майкопа


За сутки полицией Адыгеи выявлено более 450 нарушений ПДД

МВД России 

21 апреля в органы внутренних дел Адыгеи поступило 178 заявлений и сообщений о происшествиях: из них 108 - по городу Майкопу, 31 – по Тахтамукайскому району. В оперативных сводках МВД зарегистрировано 11 преступлений.

Из детсадов Майкопа будут отчислять детей-прогульщиков

REGNUM 

В Майкопе из детских садов будут отчислять детей, которые не посещают дошкольные учреждения, планируют снимать не только за счёт строительства новых детских садов, но и детей-прогульщиков, сообщили ИА REGNUM 22 апреля в администрации столицы Адыгеи...

Гидрологическая обстановка в норме

МЧС России 

Гидрологическая обстановка в норме

По состоянию на 22 апреля 2014 года гидрологическая обстановка на реках Республики Адыгея остаётся стабильной. За прошедшую неделю опасных явлений, подтоплений не зарегистрировано, все реки находятся в своих берегах.

Реки Республики Адыгея находятся на контроле Главного управления МЧС России по Республике Адыгея. Круглосуточный мониторинг за паводковой обстановкой на территории республики осуществляется 10 гидрологическими постами.

Просматривали в Майкопе 22.04.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






«Адыгеяавтодор»: в республике отремонтируют порядка 43 км региональных дорог

Адыгею с рабочим визитом посетит глава Минэкономразвития России

В Адыгее перед судом предстанет бывший начальник районного отделения судебных приставов

Глава Майкопского района Михаил Марьин провел очередной прием граждан