Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2014

Новости Майкопа за 23.04.2014

МВД по Адыгее: взаимодействие полиции и активистов волонтерского движения должно перейти на новый качественный уровень (видео)

МВД России 

Сегодня по инициативе руководства МВД по Адыгее состоялась встреча с волонтерами высших учебных заведений республики. В этом знаковом мероприятии приняли участие министр внутренних дел по Адыгее Александр Речицкий, представитель Академии управления МВД России Виктор Коробов, ректор Адыгейского государственного университета Рашид Хунагов, а также ректор Майкопского государственного технологического университета Саида Куижева.

В Адыгее полицией возбуждено уголовное по факту незаконного хранения наркотиков

МВД России 

В ходе проведения профилактических мероприятий полицейскими Гиагинского района была получена информация о том, что один из жителей станицы Гиагинской может хранить наркотики.

Прокурор Республики Адыгея принял участие в заседании Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея

Прокуратура РФ 

Сегодня прокурор Республики Адыгея Василий Пословский принял участие в работе XXXVI заседания Государственного Совета–Хасэ Республики Адыгея.

В Республике Адыгея приговором Майкопского суда двое предпринимателей оправданы по предъявленным обвинениям в совершении преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике в ходе предварительного расследования, директору и учредителю ООО «Торговый дом «Виктория» Нагою Асланбию Хаблюховичу, 02.03.2012 года предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.33. ст. 196. ч.3 ст.33, ч.4 ст.160 УК РФ с избранием в отношении обвиняемого меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, а индивидуальному предпринимателю Мезужоку Зуберу Юнусовичу 12.03.2012 года предъявлено обвинение в совершении преступлений... Читать дальше...



В Майкопе полицейские в течение нескольких часов задержали мужчину, обворовавшего дачный домик

МВД России 

Участковыми уполномоченными полиции отдела МВД России по городу Майкопу по «горячим следам» задержан местный житель, подозреваемый в краже чужого имущества.

Памятка МВД по Адыгее. Мошенничества с банковскими картами

МВД России 

Банковская карта - это инструмент для совершения платежей и доступа к наличным средствам на счёте, не требующий для этого присутствия в банке. Но простота использования банковских карт оставляет множество лазеек для мошенников.

Полиция Адыгеи переходит на усиленный вариант несения службы

REGNUM 

С 27 апреля по 11 мая полиция Адыгеи будет переведена на усиленный вариант несения службы, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МВД по республике.Полицейские будут обеспечивать безопасность весенних спортивно-туристических игр "Интерралли Белая - 2014", которые стартуют в конце апреля в Майкопском районе, мероприятий, посвященных празднованию Дня Весны и труда, а также 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне...

Прокуратурой города в рамках акции «Алименты – родительский долг» принято участие в беседе с должниками по алиментам

Прокуратура РФ 

Представитель прокуратуры города Майкопа в рамках акции «Алименты – родительский долг», проводимой Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея, принял участие в мероприятии по погашению должниками задолженности по алиментным обязанностям.

Новости Майкопа
Майкоп

Зрителям Майкопа покажут спектакль «Клочки по закоулочкам»


Шесть руководителей управляющих компаний в Майкопе привлекут к ответственности

REGNUM 

В мировом суде Майкопа решается вопрос о привлечении шести руководителей управляющих компаний к административной ответственности за ненадлежащее рассмотрение обращений граждан, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры республики 23 апреля...

Паспорта гражданина СССР действительны

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Майкопа провела проверку по обращению двух жителей города Майкопа об отказе в продаже билета в кассах ОАО «Объединение автовокзалов и пассажирских автостанций» по паспортам старого образца гражданина СССР.

В Адыгее одна корова дает в среднем более тонны молока в квартал

REGNUM 

Объем производства продукции сельского хозяйства всеми сельхозпроизводителями за январь-март 2014 года составил 1,4 млрд рублей - 109,7% к уровню января-марта 2013 года, сообщили ИА REGNUM в Адыгеястат 23 апреля...

Просматривали в Майкопе 23.04.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






В Адыгее охранник убил знакомого из служебного оружия на рабочем месте

В полицию Адыгеи за сутки поступило 243 заявления о происшествиях

Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров

В соседнем с Кубанью регионе охранник застрелил и расчленил сотрудника «Почты России»