Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2014

Новости Майкопа за 26.04.2014

Строевой смотр сотрудников МВД по Адыгее прошел с участием представителей общественных советов (фото, видео)

МВД России 

Сегодня в министерстве внутренних дел по Адыгее проведен торжественный общереспубликанский строевой смотр и развод нарядов полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка при проведении праздничных мероприятий. Прошел он во всех территориальных органах внутренних дел с участием представителей общественных советов и ветеранов органов внутренних дел.

Цитата дня. Меджид Тхагапсов, член Общественного совета при МВД по Республике Адыгея, контр-адмирал в отставке

МВД России 

«Осознание ответственности не только за себя, но и за мнение общества обязывает сотрудников органов внутренних дел нести в каждом своем действии порядочность и достоинство. Ведь одним из критериев оценки деятельности полиции является уровень доверия граждан, и внешний облик играет, безусловно, в этой задаче - первостепенную роль.

За сутки полицией Адыгеи установлены 7 лиц, совершивших преступления

МВД России 

25 апреля в органы внутренних дел Адыгеи поступило 167 заявлений и сообщений о происшествиях: из них 85 - по городу Майкопу, 27 – по Тахтамукайскому району. В оперативных сводках МВД зарегистрировано 8 преступлений.

Сотрудники полиции Адыгеи пополнили запас донорской крови для тяжелобольных людей

МВД России 

Сегодня полицейские Адыгеи провели акцию по добровольной сдачи крови. В ней приняли участие сотрудники подразделений аппарата МВД, патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, республиканской Госавтоинспекции, ОМОНа и СОБРа МВД по Адыгее.

Праздничные мероприятия в столице Адыгеи прошли спокойно

МВД России 

Вчера в республике прошли мероприятия, посвященные празднованию «Дня государственного флага Республики Адыгея». Основная часть из них состоялась в вечернее время на главной площади Майкопа. Около 800 жителей республиканского центра отметили этот день торжественным шествием. В завершении программы состоялся праздничный концерт.

Обзор Смородины №4

«Страница Виртуальных Путешественников» (sergeydolya) 

Каждый день на Смородине появляется масса объектов и локаций, о которых рассказывают жители России. Каждую субботу я публикую небольшой дайджест. Под началом описания есть ссылка на страничку объекта на Смородине. Заходите, чтобы прочитать описание полностью, посмотреть данные локации и ее фотографии. Обратите внимание, что на многих объектах есть раздел видео: в нем можно найти интересные ролики, которые дополнят впечатление.

Еще у меня есть просьба: если вы заметили ошибку и несоответствие, сообщите об этом в комментариях. Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 26.04.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Адыгейский госуниверситет будет сотрудничать с Хэйлунцзянским университетом

Гостиница для животных в Сочи: удобство для всех

Количество ДТП в России снова начало снижаться

В Адыгее обсудили поддержку ликвидаторов радиационных аварий