Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2014

Новости Майкопа за 30.04.2014

Полиция Адыгеи готова к обеспечению правопорядка при проведении праздничных мероприятий

МВД России 

В период с 1 по 11 мая на территории Адыгеи запланировано проведение большого количества праздничных мероприятий с массовым пребыванием граждан. Полиция республики прогнозирует участие в них нескольких десятков тысяч жителей и гостей Адыгеи.

В Адыгее из-за долгов 39 котельных отключили от газоснабжения

REGNUM 

Из-за многомиллионных долгов организаций коммунального комплекса (ОКК) в Адыгее от поставок газа уже отключили 39 котельных, сообщил ИА REGNUM генеральный директор компании "Газпром межрегионгаз Майкоп" Сергей Колесниченко 30 апреля...

Следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летней оперуполномоченной отделения зональных оперуполномоченных отдела уголовного розыска МВД России по г. Майкопу. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством).

Читать дальше...



В городе Майкопе сотрудники полиции выявили «резиновую квартиру»

МВД России 

Подразделением дознания отдела МВД России по городу Майкопу возбуждено уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении в РФ.

Почти 4 млн рублей задолжал директор "Адыгэлектромонтаж" своим работникам

REGNUM 

Глава коммерческого предприятия в столице Адыгеи сядет на скамью подсудимых за невыплату заработной платы своим сотрудникам. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе следственного управления СКР по региону 30 апреля, в настоящее время уголовное дело в отношении директора ООО "Адыгэлектромонтаж" Геннадия Дудинова с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу...

Всероссийская акция «Георгиевская лента» активно поддержана сотрудниками полиции Адыгеи

МВД России 

В канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории России проходит, ставшая уже традиционной, акция «Георгиевская лента». Это всероссийское мероприятие активно поддержано министром внутренних дел по Адыгее Александром Речицким, его заместителями и сотрудниками министерства.

Новости Майкопа
Майкоп

Антитеррористическая комиссия состоялась в Майкопе при участии Росгвардии


Майкопский городской суд вынес приговор четверым жителям города Майкопа по факту применения насилия в отношении представителя власти

Прокуратура РФ 

Майкопский городской суд рассмотрел уголовное дело по обвинению Аслана Мамия, Виктора Малиновского, Рашида Лягуфова и Мурата Матовича. Они обвинялись в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Прокуратурой города Майкопа выявлены нарушения трудовых прав работников ООО «Управляющая компания ЖЭУ № 2» трудового законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Майкопа проведена проверка соблюдения трудового законодательства в ООО «Управляющая компания ЖЭУ № 2».

Просматривали в Майкопе 30.04.2014

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Адыгее продолжается голосование за благоустройство территорий в 2025 году

В Адыгее началась подготовка к региональному этапу конкурса «Семья года»

Мурат Кумпилов провел заседание Антитеррористической комиссии

Пряничный мастер из Балахны победила в конкурсе «Тортида 2024: Свадебный сезон»